Ев
Евгения

командная строка Windows

помогите пожалуйста с заданиями по командной строке.. .
+ копировать все файлы из каталога К1 в К2 (имя файла начинается на четную цифру) ;
+ переместить все файлы из каталога К1 в К2 (имя файла имеет цифру кратную 3) ;
+ вывести на экран имена файлов из каталога К (имя файла заканчивается цифрой кратной 5) ;
+ записать имена и размер файлов каталога К в файл F (выбрать файл с расширением .txt) ;
+ переименовать все файлы 01.txt, 02.txt, 03.txt ...и т. д. каталога К в b01.htm, b02.htm, b03.htm ...;
+ заархивировать каталог К с подкаталогами в архив Ar с паролем "5555" на диск F ;
остальные я сделал а вот как эти делать (с дополнительными условиями в скобках) не представляю.

Eric Crause

cp k1/{2,4,6,8}* k2/
дальше сам