Ев
Евгений

командная строка и телнет

но вопрос- как подключится через глобальную сеть к компьютеру который находится в локальной сети? тоесть нескоко компов работают от одного модема, внешний айпи одинаковые а внутрение разные... как подключится к такому компьютеру через командную строку?

прошу прощения за то что ток отрывок написан вопроса.. вот полный вопрос

знаю как через телнет в глобальной сети подключаться к компу. но вопрос- как подключится через глобальную сеть к компьютеру который находится в локальной сети? тоесть нескоко компов работают от одного модема, внешний айпи одинаковые а внутрение разные... как подключится к такому компьютеру через командную строку?

Константин Загаров

в роутере для определённого IP назначьте DMZ если конечно ваш роутер это позволяет и опять таки внешний IP вашей сети должен быть белый. если ни то и не другое или чего-то не хватает - копайте в сторону hamachi.

Самир Гусейнов

при таких позорных знаниях - никак.