Дмитрий

как сделатьпароль на командную строку

запустил програму появляется поле для ввода пароля-вводиш непрально - закрывается, прально - открывается уже cmd

типо вот так

Елена Шведова

Заменить cmd своей прогой. В ней сама cmd будет храниться в виде массива байт, зашифрованного. Вводимый пароль использовать как ключ для расшифровки. Что-то вроде этого. Если пароль верный, всё успешно расшифруется, оригинальный файл кидается на диск и запускается. При завершении удаляется.