Вячеслав Нестеренко

А ты хочешь чтоб во всём мире был единый сотовый оператор и чтоб не было роуминга?

Ответы
Murena Homeaq

Вопрос, конечно интересный ))) этож чистой воды монополизация а это плохо хотя если стоимость услуг будет фиксированной тоже есть плюсы )))

Борис Еремин

ага, и единый провайдер, что бы раз заплатил-и пользуешься в любой точке земного шара, а разговаривать-по скайпу!

Надежда Мойкомпасземной

нет..не хочу.. так же как во всей стране была бы одна партия...один лидер, один сорт моркови, один вид цветов и тп.п

Юлия Кангурова

оператор может быть не один,а вот что бы роуминга не было это хорошая идея)))

На
Надежда

это невозможно, да и конкуренция иногда полезна

Ирина Владимировна

Нет, тогда не было бы конкуренции и выбора тоже.

Колёк =))

нет потому что сеть будет переполнена

Елена Литвин

люблю во в сём разнообразие.

Ольга Панкова

ну тогда были бы перегрузки.

Наталья Соболева

Хочу чтоб не было роуминга

*A
* Anastasiya Bolotnova *

тогда будет тупить связь)

Александр Мурашкин

чтобы не было роуминга да

Алёна Кадыкова

дддааааааааааааааааа