Верный Друг ...

... открыл я дверь - а там я вижу не понятное состояние и настроение когда вошел в нее - то упал потому что дверь куда я открыл напрявляла в космос ... долго леча через воздуха я осозновал что я не знал где может подстеречь меня проблема ... не долго думая я свернулся колачиком уснул ( хотя можно было вообразить себе шлем ) и бороться за жизнь дальше ) .... вот так как то

Ответы
Лиса

шлем все таки надень ))

Верный Друг ...

думетет надо?

Лиса

необходимо!! соблюдение техники безопасности во избежании производственных травм прежде всего!!!

Верный Друг ...

ПАХАхаха