Е!
Елена !!!!!!!!!

КАК ОТМЕТИЛИ МАСЛЕНИЦУ?

Ответы
El Lobo

Всё было тоже самое, что и в прошлые года. Разве что нонче администрация города на дождик расщедрилась. Так что надеюсь вырасти. 😄

Buyun Black

С хохмой!Одна бабушка у внука нашла мешок белого порошка,состряпала блины,щас они до сих пор оттягиваются! 😄

Дмитрий Бородин

Пьем пиво , сейчас блины и мясо жарить будем! А завтра только кашки! С прощенным воскресеньем! Простите меня?

Виталий Влащицкий

Все праздники,кроме Нового Года 8 марта и День-Рождения считаю просто лишним поводом бухнуть.Поэтому никак)

Лёля

ну не так как хотелось. Конечно блины с разными начинками были, но на народное гулянье так и не пошла((

Александр

поел блинов подрались стенка на стенку попросили прощения друг у друга все очень прекрасно прошло

Хмырь

Тот, кто ответит "Хорошо" - соврёт, а в действительности хорошо отметил тот, кто ответит "Не помню".

Надя Васильченко

Завтрак съесть самому - обедом отравить товарища.... А ужином порадовать врага на диете! 🙂

Лена Самохвалова

Спроси еще как я Новый Год отметила, сейчас же как раз самое то время для таких вопросов

Е!
Елена !!!!!!!!!

извините я сама не пойму почему его до сих пор задают

Е!
Елена !!!!!!!!!

удачи!!!!

Эр
Эрик

пережарил блины...перевернул икру..обляпался мёдом и спалил соседа вместо чучела

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

mp
mpz124

был на работе а она обиделась и весь вечер шёл дождь а утром снегу навалило

Александр Емельянов - Женат

я - в горах...с друзьями = 16 человек...и костёр,, и чай,,, и ЧУЧЕЛО - сожгли..!!

Вячеслав Филимонов

Блины ел но плохо-с МАМОЙ беда-УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК _-НЕ МОГУ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ

Александр Луньков

Да как-то никак. но мама угостила пусть и не блинами, но плацендами)))

Иван Макеев

БЛИНЫ БЛИНЫ БЛИНЫ БЛИНЫ БЛИНЫ БЛИНЫ БЛИНЫ БЛИНЫ БЛИНЫ БЛИНЫ.... )))

Валентин Галкин

Не отмечаю. Я православный. А масленица это языческий праздник.

Vitas Belorus

Жена не говорит со мной неделю, но думаю, что праздник удался...

Ильшат Альмухаметов

Сам я мусульманин, но поздравил своих друзей православных)

Игорь Гурьянов

Пеку блины, завариваю чай и пойду сейчас чучело Зимы сожгу.