Ни
Никита

бог не даёт денег это наказание или испытание?

Константин Ушкал

Бог это не банк.. . Пойдите в банк - там дадут денег.. . в кредит.

Натуська Булатова

Бог даёт возможность чему то научиться и заработать. Если вы её не используете, то сами себя наказываете

ОК
Олег Косулин

Заработать не пробовал?

Анна Морозова

Бог дает деньги только тем, кто умеет с ними обращаться.

Славнова Ирина

Может, просто прикалывается Боженька?: ) У богов ведь своеобразные приколы:)....

Сеймур Мисирханов

Это награда. Видимо деньги вас испортят, так что радуйтесь, что их нет.

Елена Куликова

Бог не старик Хоттабыч и не джин раб лампы

Вся наша жизнь испытание. .

Александр Кузнецов

это не фарт и облом

Елена Кокорева

а ты че не знаешь как заработать?

Илья Александров

Есть очень точная поговорка,, Бог даёт день, а чёрт работу". Вот и подумайте, кто Вам должен платить?

Елена Еремина

Это вызов.

Юлия Маторина

Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке. (К Филиппийцам 4 глава )

Ангелина Шведчикова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale