Белая Ведьма

Если начальница орёт как больная, по причине и без, что делать?

Ответы
Sa
Samson

Из инструкции по самообороне: Если в темном переулке вы неожиданно
получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной
битой по голове, то самое главное - не растеряться.

Адиль Айтмухаметов

Есть полное право она же начальница, если вы можете работать в таких условиях то это хорошо,а если нет то вы слабое звено. Токая атмосфера закаляет

Сергей Петров

Надо в ответ ей рассмеяться. Взывать у нее ещё большую злобу. Спросить а ещё громче слабо??

Белая Ведьма

Интересный совет, спасибо!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подарить на день рождения путевку в психоневрологический диспансер

Радость

Принимать её как душевно больную. Жалеть. Подчиняться.

Не
Некто

Наймите всем коллективом альфонсика - подобреет!!)))

Вячеслав

Менять работу или отправить в отпуск

Виктор

Сказать ей,чтоб не орала,да и всё

/// Марина ///

Успокоительного ей подсыпать

Наталья Паршина

Купи ей шоколадку или коньяку

Павел Ельчин

Найдите женского психиатра.