Андрей Чиж

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,к чему может сниться массовый суицид,приблизительно человек 100 а может быть и более, типа машина давит ,вскрывают вены,друг друг ,рубают,ну в основном машина давит человек сто и они просо лежат на асфальте и это все типа перед праздником как 9 мая чтоб люди не пошли на праздник ну а далее могу рассказть елси кто посоветует что нибудь дельное)

Ответы
Ольга Шестопалова

Бабушка всегда говорила,что видеть кровь "К кровным", то есть встреча с родными ..Миллер считает,что опасайтесь скороспелых решений, мешают в карьере...психологи считают, что это бессмысленная трата денег и усилий..Вопрос в том, какие чувства вы испытывали??? Тогда возможен психолог для помощи...Может банально-"общий энергетический фон",который Вы считали..Тогда, у Вас работает 6 чувство и вы перенесли от людей испытания

Светлана Янаева

ТЫ ПОХОЖЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ... НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ...ДА И СМИ ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ. ХАРАКТЕР МЯГКИЙ ПРИНЯЛ БЛИЗКО К СЕРДЦУ... НУ ВОТ ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО И 9 МАЯ ПРОШЛО СПОКОЙНО. ТАК ЧТО ОСОБО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. НАШ МИР ОЧЕНЬ ЖЕСТОК...

Сауле Нугманова

Здравствуйте! Вы наверное о чем то тревожитесь или что то предчувствуете.А мозг вам подсознательно выдает такие сны.Просто будьте поосторожнее.

Вера Стрельцова

ничего это не значит просто до этого вы видимо насмотрелись военных фильмов вот и все

Алефтина Марарова

Только к врачу! Что-то Вас очень тревожит. Помогут антидепрессанты.🌹

Андрей Чиж

ахахах) каненчо) может мак?)

Алефтина Марарова

Вам виднее!

Анна Н

Глицин на ночь в течении месяца. А так проанализируйте свои тревоги.

Людмила Преснецова

Не забивайте себе голову - это всего лишь сон и не более !🌹

Андрей Чиж

)+

Роот Анна

Ты загнал себя. Послушай тех кого любишь, ты им нужен.

Галина Зарубина

меньше надо играть в дурацкие игры в интернете...

Валентина Егреши

ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ ТАМ ЕСТЬ СОННИК И ПОСМОТРИТЕ

Наталия Аникина

Дурацкий вопрос ,не отвечаю на такие вопросы

Нелля Аитова

Перед сном ужастики не смотрите.

Ли
Лидия

меньше нужно новости смотреть)

Андрей Чиж

аххха) не смотрю) но понял

Марина

Поменьше телика смотрите

Лариса Бажанова

Ужастников насмотрелся !

Наталья Пынькина

бред сумашедшего

Андрей Чиж

согласен)ъ

Анжела Смирнова

ужас , а не сон

Андрей Чиж

))