Позитиф_Фный Человечек

Какой клад вы находили во время... капитального ремонта?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

О!!! Как раз было, когда квартиру купил)) бывший хозяин возвел арку в прихожей, которая разделяла прихожку на два коридора. Мне было мало места, и я решил снести эту арку. Иииии... её нет)))) а на её месте я и нашел клад, в котором было 13 с чем то рублей мелочью, вишневые косточки, игрушечный солдатик, какие то пластиковые детальки, куча пыли, и самое ценное - старая польская монета в 20 златых)))

Ольга

нашла в кладовке тряпочку, завязанную в узелок. А в тряпочке земля перемешанная с солью...и что-то еще там было.... сейчас уже забыла...

Ольга

ого...

Александр Некрасов

В фундаменте сносящегося дома нашли записку, в которой были слова - "только идиот может строить дом в этом месте).

Позитиф_Фный Человечек

Это серьезно?)

Александр Некрасов

Так говорили.

Позитиф_Фный Человечек

Вот это да)

Наталия

Недавно сдирали старые обои. и нашли под обоями расписку, датированную ноябрем 1912 года.

Позитиф_Фный Человечек

Вот это находка!)

Наталия

Да, очень интересно.

Александр Вольхин

Я нашёл не клад . а свою заначку 43 рубля . разными купюрами . спрятанную в 88 году.

Ни
Николай

Бутылку водки и пачку сигарет Помир. Времен СССР. )

Фаталист

а бородино я так и не выучил 😝 😝 😝

Позитиф_Фный Человечек

Если бы в виде песен,то может быть легко,как реп пошло бы))

Фаталист

так это и есть переделанные известные песни тех лет

Фаталист

солнечный круг и голубой вагон

Позитиф_Фный Человечек

Песни я помню.. детские...по специфике работы)

Чеширский Кот

монеты 1800 лохматого года

Niherasebeblia

совершенно случайно проезжал мимо дома в Тель-Авиве,в котором шел ремонт.а на улице валялась куча выкидышного барахла.в т.ч. и портативный пылесос в коробке. дома открыл на него инструкцию и обнаружил в ней 4 купюры по 100 баксов!

Nimmo Calev

Пачку презервативов...)))