Любовь Козлова

Эротические видеочаты. Как считаете, девушки которые сидят в эротических видеочатах - это проституция? Или что это?

имееется ввиду за деньги конечно же

Алишер Сахибназаров

еще преображенский сказал, что разруха не в туалете, разруха в головах. так и тут. это разруха, обнищание морали. если вас устроит, можно придумать термин типа "видеошлюха".

Marija Kartal

я бы назвала это порнографией)
хотя) без разницы.)

Татьяна Ременюк

Или что. Даст во все отверстия, если хорошо заплатишь.

Дин Динёв

Ето не проституция а Извращения им нехуй делать вот и сидят ВИдео чатах

Иван Дементьев

Озабоченые извращенки!!!

Наталья Иванникова

если берут за это деньги то да
а если нет то им это нравиться либо возбуждать людей либо что у них такое тело