Ирина Бирюкова

как вылечить цирроз печени?

Ответы
Юлия Пак

Луиза Хей говорит, что заболевание печени вызвано гневом и ненавистью. Надо задуматься... Посмотрите список заболеваний и причины их вызывающие на ментальном уровне. Там так же написано что надо себе внушать.

Взор С Фрактала

печень за 2 недели восстанавливается...главное восстановить килотно-щелочной баланс...голодание под наблюдением врача...и можно подобрать лечение...

Юрий

сам цирроз??? по моему только приостановить можно...а вообще печень самовосстанавливающийся орган.правильная диета и эссенуиале - вот и всё

Юрий

нет, не вспомню. может только случайно найду координаты где купить можно

Ирина Бирюкова

может гепатрин, силимар???

Юрий

не знаю. так не вспомню, пока на их сайт не попаду

Алексей Xxl

Диета, только диета вылечит

Раш

ГЕпатрин точно мега лекарство!!!

Валера Из Бремена

.....нормальная диета, про спиртное забыть, печень, единственный орган у человека, который сам регенерируется т.е. востанавливается.....

Светлана Вдовиченко

Вообще-то, это рак. Читала неоднократно. Испытывала на себе его действие . И верю в его цЕлительную силу. Это ГОЛОД

Попробуйте Тиофаном. Это антиоксидант. Почитайте в интернете. Он безвреден и недорогой.

Александр Пилюков

можно только остановить его развитие ...свеже приготовленный творог 7 раз в день ...

Виктор Александрович

вообще печень такой орган, который восстанавливается,но все равно только врачи

Ирина Бирюкова

где же найти таких врачей, даже в платных не знают лечение

Виктор Александрович

хороший онкологический большой центр есть в Обнинске

Ирина Бирюкова

а в Москве есть?

Виктор Александрович

в Москве не знаю, но там специализированный

Ирина Бирюкова

спасибо

Виктор Александрович

дай Бог здоровья и всех благ

Александр Бойцов

печень-орган способный к самовосстановлению...правильное питание и время...

Николай Кристев

донорская пересадка спасет,если найдется благородны близкий родственник

Света

Он не лечится, а так можно приостановить расторопшей например..

Света

У нас жара и ни капли..

Не Добрый И Души Нет

я думаю тут охладиться

Света

Можно же в холодильнике..чуток..

Не Добрый И Души Нет

блин в холодильнике работать не удобно

Света

😄

Раиса Яркова

Его не лечат. Можно только приостановить гибель печени.

Ирина Бирюкова

вы врач?

Раиса Яркова

Да, я патофизиолог.

Ирина Бирюкова

А сколько живут с этой болезнью? может пересадка нужна?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну или врачами или травами, настоями. Просто надо знать

Николай Карасев

не излечим...чтобы приглушить,нужно пить расторопшу

Алексей Пигулевский

Боржоми пить на начальной стадии, потом - поздно...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

начать пить нормальное бухло а не денатурат нах

Ирина Бирюкова

а если вообще не пьешь?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тогда может плопробуешь выплеснуть свою желчь на самого близгкого тебе человека? как это делают все люди? и жить станет на много легче)))

Петр Ермаков

заменить её - иначе летальный исход неотвратим

Алекс Кросс

никак....поздно пить боржоми)))))))))))))))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

перикись внутривенно по неумывакину

Однажды Средь Берез

интересно,как вы до него дожили...

Ирина Бирюкова

это у моей хорошей подруги. все это - нервы