Олег Ворон

В будущем хотят внести закон о том что по окончании школы не девственниц не принимать в высшие учебные заведения, что вы думаете о таком законе если бы он действительно был в проекте ?

Ответы
Алена Лаврова

То пришлось бы массово изготавливать пояса верности. А попутно бы вышел закон об обязательном наличии этого пояса у каждого юноши и девушки не достигших возраста 18 лет. И перед входом в школу, а так же за ее пределами присутствовали бы кпп для юношей и девушек. Целью которых было бы проверка на наличии этих гаджетов на них. Кроме того, такими же кпп были бы и оборудованы вузы. Не только для юношей, но и для девушек. Кроме того по достижении 17 лет при поступлении юношей и девушек в вуз. Они должны будут предварительно за свой счет пройти проверку на полиграфе, плюс психологические тесты с подвохами, а так же пройти проверку на девственность после того, как им вколют сыворотку правды в вену. Как следствие не многие смогут оплатить данную проверку в вузе, а государство не пойдет на это за свой счет так как оно разорится если согласится это компенсировать за свой счет. Как следствие это приведет к массовому вымиранияю населения в связи с отсутствием у молодого поколения работы, которая позволила бы им создать семью. И я могу еще продолжить список последствий к которым приведет это решение, но мой ответ и так уже достаточно длинный.

Олег Ворон

Ваш ответ более чем . Но не легче всего лишь блюсти себя как это было принято.

Алена Лаврова

В то время когда это активно было принято было распространено многоженства. Так наши грубо говоря древние правители Руси решали вопрос вырождения нации русских. Путем того, что у одного мужчины должно было быть не менее 2х жен. Кроме того в те времена мужчин у которых не было хотя бы двух жен их не брали в армию.

Kaа

Зачем чувачку 2 жены, если ему 25 лет в армии торчать, странно всё это как то...

Алена Лаврова

С целью увеличения численности русских. Перед походом в армию Русскому человеку необходимо было провести обряд зачатия от двух жен. И только после рождения первенца он получал привилегию пойти на службу к батюшке.

Kaа

Я то думаю, чё-это у меня с армией как то.... А всего то и надо, двух жён завести )))

Алевтина

Раньше в 1968 году проверяли студентов на девственность

Олег Ворон

Было такое .

Бо
Бот!

да вы что!!! и при выяснении обратного чего было???

Алевтина

Не знаю, у

Александр Зайковский

хм..., хирурги подзаработают...)))

Наталья Кухаренко

заняться больше нечем

Ел
Елена

то, что это чушь

Олег Ворон

Вы всё-таки думаете что этот закон лишён всякого здравого смысла ?

Ел
Елена

я думаю, что вы его выдумали

Олег Ворон

Конечно выдумал , неужели по вопросу непонятно .

Ел
Елена

понятно

Ни
Николай

Глупость

Олег Ворон

Даже можно сказать страшная фантазия .

Дмитрий

бред

Олег Ворон

Да ещё какой бред, я сам в шоке.

Дмитрий

это не европа такая хрень не прокатит