Зв
Звездочет

🖼бля я в шоци сегодня включил в инете рашкин телеканал раша 1 а там ця гнида выступает по поводу ракетных атак по украине оказывается по его слован вся украина это бендеровцы и националисты как вам такой шизанутый

–1
Ответы
Slavny

Те кто кто стрелял по русскоязычным в Донбассе - бендеровцы. А теперь, бендеровцы все, так как пошли тех бендеровцев с оружием защищать. Сидели бы дома и не были бы нациками.

Зв
Звездочет

а какраньше назывался донбас и кто основатель а

Slavny

Какая разница, кто основал, важно, что население на 100 процентов русскоговорящее там.

Зв
Звездочет

да нет основали то европейцы джон юзеф и назывался юзовка там проживало до 1930года 57 процентов украинцев а вот рашиское бывдло в тридцатом году сталин унечтожил украинцев и звез туда рашиское быдло

Slavny

Смешно про уничтоженных украинцев )))) Репрессиям в то время все народы подвергались в равной мере

Зв
Звездочет

историю надо знать и еще голодомор в украине устроил кремль

Slavny

Голод был во многих областях СССР, не только на Украине. Это была ошибочная политика продразверстки и ускоренной коллективизации. Специально не морили. Просто не все пошло так, как надо. Не делайте из себя уникальных жертв - всем народам было непросто

Юлия Пак

Все время представляю дыру у него во лбу от контрольного в голову. Мразь...

Зв
Звездочет

так не забывай что многие хотят этого контрольного в лобешник этому гандону

Юлия Пак

А толку...

Юлия Пак

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

у него теперь другой забавы нет как пустобрехать

Мое Имя [ I'm The Man ]

очень может быть......я не знал что те кто в рф такие пидарасы

Зв
Звездочет

а я и раньше знал

Мое Имя [ I'm The Man ]

что очевидно уже вероятно

Зв
Звездочет

да

Владимир Асиновский

Не он один так думает Есть ещё больные

Сервисный Центр 99

Лечит вас, готовит к приходу писца

Валера Жуков

остальные у них в заложниках

Alla Lala

так он это уж лет 9 говорит.

Зв
Звездочет

да друзья пишут ракетные ударами

Alla Lala

🙁

Женя Эсперант

ГЛУПОСТИ...- слушать лучше надо

Alla Lala

слушать кого? Вовку Путина?

Женя Эсперант

В.Путин: "... использование ядерного оружия, безусловно, теоретически возможно. Для России это возможно в том случае, если создаётся угроза нашей территориальной целостности, независимости и суверенитету, существованию Российского государства. Ядерное оружие создаётся для того, чтобы обеспечить нашу безопасность в самом широком смысле этого слова и существование Российского государства.
Но у нас, во-первых, нет такой необходимости, а во-вторых, сам фактор рассуждения на эту тему уже понижает возможность снижения порога применения оружия. Это первая часть.
Вторая заключается в том, что у нас такого оружия больше, чем у стран НАТО. Они знают об этом и всё время нас склоняют к тому, чтобы мы начали переговоры по сокращению. Хрен им, понимаете? Как у нас в народе говорят. (Смех.) Потому что, выражаясь суконным языком экономических терминов, это наше конкурентное преимущество.
Это как элемент именно сдерживания, чтобы все, кто задумывается о том, чтобы нанести нам стратегическое поражение, не забывали об этом обстоятельстве."

Александр Рузметов

Я СМИ РФ вообще не смотрю.

Зв
Звездочет

а я иногда в ютубе смотрю

Александр Рузметов

даже иногда не смотрю.

Зв
Звездочет

ясно а я смотрю

Александр Рузметов

25 кадр не не поймай.

Зв
Звездочет

иногда и смотрю

Пётр Йосифович

Он доволен ! 😊🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не понимаешь ты темы.

Анатолий Скорняков

Да все так вы правы

Зв
Звездочет

да ебнутый ваш гебешнокремлевский сцарь путлер

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Путин Красавчик

Зв
Звездочет

🖼 дмитрий букатин с города гвардейск калененградской области обещал мама я вернусь и вернулся в пластиковом мешке грузом 200 здох под бахмутом нехер было шастать в украине куда не приглашали

Зв
Звездочет

🖼залупнн фюрер путлер

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Потери ВСУ в Артёмовске. Общие потери ВСУ в "бахмутской мясорубке" в данный момент оцениваются в 55–60 тыс. человек только убитыми. Всего в пожаре этого сражения сгорело порядка 21 бригады регулярной армии Украины🖼
смерть бендерам

К А Й Ф У Ц И Й .

это раша 🤷‍♂️

Зв
Звездочет

ага рашен

Ег
Егоза

Не новость

Ег
Егоза

И у них мноооого абажателей, жиполизов и поддержателей))

Саша Пудков

🏅