Feodor Login-Off

как очитстить рулетку от краски. как очистить полотно рулетки от краски (разметки) ? очень нужно.

мне нужно что бы полотно рулетки имело серебристый цвет, причём без доп подкраски

к тому же я нашёл способ. только что. газовая плита. раскалить и под воду, а потом тряпочкой стереть краску

Надежда

Цена вопроса 30 рублей, дольше возиться будешь.

Таня Гусарова

Проще новую купить чем с этой мудохаться.

Регина Попова

Если не хотите зачищать наждачной бумагой, воспользуйтесь смывкой для краски.