Ирина

Как очистить канистры от краски внутри...

Нашел у тестя в гараже 3 канистры советские 20литровые а они внутри как будто выкрашены тонким слоем краски, непонятно то ли кто-то в них краску держал то ли так с производства идут крашенные, опасаюсь в них бензин хранить, чтоб он там в реакцию с краской не вступил, как потом такой коктейль в машину заливать. Может кто подскажет как можно промыть канистры?

цвет внутри коричневый

Юра Григорьев

железные канистры были крашены с завода суриком внутри

Илья Соловьев

свинцовый сурик. ничего страшного

Николай Ратушняк

Растворителем или бензином же.

Dasha Ostanina

даже не рискуй. не отмоешь все равно

Серых Ирина

Выбрось, не стоят они того

Лю
Людмила

выпалить почистить и покрасить.

Ekaterina Artemova

Это была покраска внутри, ржавчина проникла и краска отслоилась.