Ви
Виктория)

Зачем я чистила туфли с утра,если знала,что пойду играть футбол на перемене, и они будут в пыле?😄

Ответы
Бу
Бумеренг

Вот вот,зачем и посуду мыть,все равно следующий раз из нее есть😂

Ви
Виктория)

Зачем одежду стирать,все равно запачкаеться,зачем кушать?все равно проголодаешься. Зачем мыться?все равно будешь грязным....😄

Бу
Бумеренг

Точно😆 "Пей вода,ешь вода-с....ть не будешь ни когда"

Бу
Бумеренг

🥀 живи веселей👍

Роман Обрамович

Играть в футбол в туфлях .. Мощно !! )))

Ви
Виктория)

Не😊

Роман Обрамович

Форму в следующий раз бери .. )) на каблуках-то не удобно .. ))

Ви
Виктория)

Так я то хочу то не,а на перемены переобуваться не удобно😁 хочу восстановиться на турнике😊

Роман Обрамович

Мы на перемене играли в карты или в "Мафию" .. )) В футбол играли либо на физре , либо после уроков .. ))

Ви
Виктория)

Ясно

Григорий

кроссовки наверное надо было взять

Ви
Виктория)

Да лень переобуваться каждую перемену😂

Karkun

ты еще и умывалась, представляешь?)

World See

девочки же не играют в футбол?!

Ви
Виктория)

Обожаю