Наталья Голодаева

ацикловир и циклаферон

Девочки помогите пожалуйста!!! я с 6 октября лечусь. пью ацикловир и циклаферон. задержка второй день (груди ужасно набухшие а на днях соски ужасно болели. и уже дня три колит в яичнике левом. делала узи месяц назад. с яичниками все хорошо. можно ли беременеть при этих лекарствах?

Ви
Виктория

Вы бы долечились сначала, а уж потом беременить...

Зв
Звездa

конечно не рекомендуется беременеть при таких лекарствах, но если уж так получилось, то ничего страшного, паниковать не надо, врач отменит лечение и скажет что и как делать теперь