Елена Дорогань

Что лучше - Зовиракс или Ацикловир? Или это одно и то же?

Александр Данилкин

Средство "Ацикловир" более эффективен.

Fe
Fedya

у меня сейчас герпес) я ацикловиром всегда пользуюсь, в этот раз вовремя помазала, высыпаний нет)

Anna Berry

а лучше всего в самом начале корвалолом спиртовым прижечь.. почему то помогает быстро

Лида Русланова

я всегда пользовалась ацикловиром, но потом попробовала фенистил-вроде он получше, но дорогой

Ольга Маренкова

одно и тоже, только завиракс нам везут из Германии, а ацикловир в России изобретают! Только деньги гребут а действие такое же!