Юлия Тимофеева

Можно ли при стоматите мазать во рту Ацикловиром?

У меня обнаружился стоматит и я пошёл к стоматологу. Он мне назначил Ацикловир и ещё пару лекарств. Я купил этот Ацикловир, но в инструкции написано, что мазь не следует наносить на слизистые оболочки рта. Так можно или нет?

Зи
Зинфира

Нет!
Хорошо помогает мазь холисал или метрогил дента

Гуля Смирнова

Ни в коем случаи, может быть вызвано серьезное раздрожения, я как врач советую купить настойку трав репейника.

Linar

Варенье из лепестков роз - эффективно помогает даже детям. Хотя его трудно найти в продаже, производят только в Азербайджане. Но сейчас сезон - можете сами сварить.

Вячеслав

НЕЛЬЗЯ! Странный у Вас стоматолог !

Роман Русин

я думаю, что врач знает лучше... по крайней мере мне от прописанных лекарств никогда плохо не становилось, хотя инструкция не всегда совпадала с тем, что говорил врач

Максим Калашник

нельзя мазь для наружного применения! вам скорее всего прописали таблетки ацикловир! полоскать корой дуба!

Анатолий Тарасенков

лучше мазь каместад он ещё обезбаливает

НЕ
Николай Ефимчук

Мазь Ацикловир Нельзя! Он для наружного применения! А вот курс таблеток Ацикловир можно и нужно пропить!)

Алина Масликова

ацикловир в таблетках пьют от стаматита