Сергей Пересниченко

СТОМАТИТ

Ребята как избавиться от стоматита?!!? Есть - больно, говорить - больно, смеяться -больно, открывать рот - больно, ДА Я УЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!

Андрей Степанов

метрогил дента гель- и боль снимет и воспаление вылечит

Елена

Обязательно иди к стоматологу, стоматит разный бывает. Осложнения потом зае... шся лечить.

Юлия Забелло

Облепиховым маслом мазать нужно, быстро пройдет. Стоматологи рекомендуют

Жанна Ситникова

у меня обычно сам проходит дня через 3-4 если не продолжать травмировать небо жесткими леденцами или старым печеньем.

Виолетта Барбашина

к стоматологу. у дочери был стоматит, нам прописали мазюкать почаще оксолинкой, но она противная, мы мазали оочень часто ватной палочкой натрий тетраборат (бура) и быстро всё прошло.