Ир
Ира

У меня появился стоматит, но он не проходит. Подскажите, что сделать чтобы стоматит побыстрее прошел

У меня всегда он появляется после того как я съем много вредных конфет. И обычно проходит очень долго ((

Кс
Ксюха

Питание измени. Пей цикорий.

Виталий Петренко

Полощите раствором мирамистина 0,01%. Продается в аптеке без рецепта.

Василий Будрик-Былинский

полоскать фурацилином, надо же и бактерии выводить, и воспаление снимать. но вобще да, он долгий и последствия оч неприятные. так что лучше сразу лечить начинать

Дочери стоматит вылечила натрием тетрабората (бура), и стоит копейки. ватной палочкой с раствором промазывала всю полость рта почаще в течении дня, и прошло быстренько. стоматолог прописывала от стоматита так же мазать мазью оксолиновой, но она противная, мы бурой все быстренько вылечили. и ограничте сладкое, острое, соленое.

Илья Витюгов

мне помог холисал, дня за два, он обезболивает и обеззараживает