Ксения Лучкова

Что сделать с прыщем, чтобы быстрее прошел?

он огромный и созревшиий, очень не приятно, а надо чтобы завтра с утра уже не было

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

когда вылез прыщ нужно помазать зубной пастой тогда он немного ссохнет и быстрее пройдет)

Андрей Буковский

Сделай медовую лепешку. В столовой ложке над газом растворить мед, добавить муку и хорошо перемешать, сделав лепешку и приложить к чирею. (тепленькой) . Забинтовать и на ночь. Повторять пока не вытянет все. Завтра неплохо мазь или порошок банеоцина. Ну и полисорб не помешает пить - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. И больше ничего самой не ковырять. Удачи!