Eugenia Sokolova

Синяк свеженький болит. Что сделать, чтобы меньше болел, быстрее прошел?

Сегодня ребенок 8 лет стукнулся на горке. Свежий синичек, даже очень похожий на ссадину, болит. Что сделать на ночь, чтобы было получше (у ребенка аллергия на йод)

Shaxin Nazirov

Бодягу купите, только не сожгите.

Сергей Таширов

мазь Троксевазин

Чу
Чулпан

разглаживай, болеть будет но пройдёт быстрее, синяк это же застылая кровь а ты её разгладиш

А)
Алешенька )))

Приложите лёд!

Ta
Tatiana

Мази троксевазин, троксерутин, лиотон, гепариновая мазь 300000 ЕД

Александр Сёмин

Срочно мажте ДОЛОБЕНЕ ГЕЛЬ.
У меня сынешке 6 тоолько им и спасались, быстро качественно.
Ни каких троксевазинов и тп

Айдай

в аптеке купить "мазь цинковая", сделать с её помощью аппликацию на синяк и ссадину на три - четыре часа... .
всё рассосётся и обесцветится в течении шести часов....