Александра Яковлева

что сделать, чтобы синяк под глазом прошел за три дня?

Ганишер Ахмадов

Мажь бадягу или синяк оф и не дерись, глаз дороже 🙂

Ольга Ильина

Есть такое средство, продается в аптеках, называется Спасатель, за 3 дня точно пройдет (есть ещё Бадяга название, тоже помогает)

Александра Колосова

Мазь "Синяк офф".

Т. A.

Бодяга, свинец.

Юля Пархоменко

замажьте его и не парьтесь

Людмила Крючкова

пиво внутрежелудочно по 3 литра в день )))

At
Aton

есть даже такое выражение "замылить"
Если сразу - то надо хозяйственным мылом намзать - нмылить,
А вообще - за 3 дня не пройдет. можно очки одеть) ) Или - тональным кремом замазать - особенно если крем брендовый - то никто не заметит) ) а потом и сам пройдет.

Сергей Максюта

у меня раньше недели-никогда. так что база под макияж, потом тональное ср-во, потом корректор под глаза. потом рассыпчатая пудра, но это для девушки. а мужчине.... Бадага-))

Анна Елизарова

прекрасная мазь есть - "индовазин" называется.

Руслан Назаров

за три дня - никак. Только если шаман с бубном попрыгает вокруг тебя, и то никакой гарантии, что сработает
синяк-офф и надежды. все.

Саша Бобков

прикладывать бадягу - народное средство) ) а чтобы не виден был - консилером замазать

Михаил Земсков

гель синяк-OFF.