Татьяна Малышева

Стоматит помогите !(((

Иван Цибров

пародонтоцид спрей супер вещь

Александр

Полощи чем-нибудь из аптеки, или чем-нибудь из домашней аптечки (эвкалипт, ментол и т. п.) . Если аптечка пуста, полощи водкой. Если есть ранка, то ее можно мазать мазями, например, метрогил-дента или чем-то похожим.

Александр Джамалов

СОДА.. . ПОЛОСКАНИЕ ПО МНОГУ РАЗ В ДЕНЬ. И ПРОТИРАНИЕ РАН. СНАЧАЛА БУДЕТ АЖ ВЫВОРАЧИВАТЬ, А ЧЕРЕЗ ПАРУ РАЗ ПРОЙДЕТ

Владимир Миллер

Фурацилин . 1 таблетка на стакан. 3 раза в день полоскать . Если не болезненный, а просто пятнышки, то вообще сам пройдет

Алиса Рейня

Тамтум верде и мазь холисал. Врач прописывал!

Екатерина Фадеева

Эмалан помогает от стоматита. Рекомендую!!!