Александр Михайлов

здравствуйте стоматит

здравствуйте уже 2 дня с внутренней стороны стоматит (белое пятно даже 2 ) очень болит каждое из них милиметра по 4 что делать мазал зеленкой но не помогает

Ринат

Купи в аптеке ретинола ацетат жидкий, мажь им, за пару дней пройдет, у меня это частая проблема)

Глеб Кобзев

раствором антисептика полоскать рот. фурацилин или хлоргексидин

Анна Самохвалова

ничего не надо делать
само пройдет
это пищеварение

Елена Волошина

Гель Метрогил дента стоматологический.