Кс
Ксения

У нас такие замечательные люди в городе, не давно прохожий сказал, что у меня красивый тазик, если бы не он, я была бы, и дальше в большом неведении о двухсмысленом значении этого слова. А вы пристаете к незнакомым людям?

Ответы
Александр Тапилин

К незнакомым людям я не пристаю, считаю это унизительным для человека. Что касается прохожего, то если у Вас в руках был красивый тазик для стирки белья, то что же в этом плохого. Если же тазика не было, то он имел ввиду Вашу красивую попу. В этом тоже ничего плохого нет.

Юрий Казаринсков

Ну вы лукавите! Владелица красивого тазика первая знает о его красоте. Причем с раннего возраста. Вам нравиться,что его (тазик красивый) замечают.И со мной этой инфо поделились. К людям не пристаю незнакомым и к знакомым тоже!

Виктор Правдин

Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись, она увидела мужчину. Ее очень смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: Хочу заметить, у вас красивый подсвечник☺️

Юрий Губанов

Добрый день Ксения я место его так бы сказал какая вы не отразимая и очень красивая и не повторимая как словно Утренея Заря вы ослепили своею красатой меня , если повстречал бы вас вот-так бы сказал вам

Ов Е

Нет! Сказанное - считайте комплиментом. Приставать могут только невоспитанные люди. К таковым я себя не отношу. Хотя, на хамство и грубость, могу ответить тем же.

Кс
Ксения

Здорово, вы молодец

Alik Dudanginski

Ксения если это незнакомое люди красивая женщина и это женщина понравился почему бы нет.Что касается вас думаю вы тоже красивая и нежная.

Олег

Конечно, знакомлюсь для того, что бы рассказать о возможностях кампании "Amway",но только вещи называю своими именами.

Николай Гурьянов

Люди это кто,девушки или мужики,с девушками знакомисься,а к мужикам пристаём только,когда подраться охота

Argo

Я к незнакомым не подхожу. Если только спросить что-то, как пройти или где эта улица, где этот дом )

Argo

у меня однажды мама упала и сознание потеряла, приехала молодая девушка на скорой, стала её отхаживать, она глаза открыла и говорит: Какая дочка ко мне приехала 🙂

Argo

дочки нет, есть два сыночка, только мамы уже нет...

Argo

ничего не поделаешь

Го
Горец.

Наверное работает на производстве товаров народного потребления.)) Есть с чем сравнивать.)

Андрей Морозов

Писать грамотно научись! Может, твой тазик кто-нибудь и возьмет по сходной цене!

Asko Pierro

Хотя бы тазик красивый,ато люди любять рубит денги. Возможно хороший комлимент

Борис Ахметшин

Не зачем. Пользуюсь только знакомыми тазиками, оно и для здоровья безопасней..

Краями Прошёлся

Ну раз двух стажёрок на вокзале попросил арестовать меня
Не захотели, курвы)

Краями Прошёлся

Даже повод им нашёл-оформите говорю за домогательство при исполнении!

Ismayil Ismayilov

Я буду откровенен с вами я в этой фотке не заметно ваш замечательный тазик

Александр Мезенцев

Только к хорошеньким девушкам и-то не пристаю,а уделяю знаки внимания😁

Степан Удилов

Остается сказать: "Тазик в студию!" Похвасталась теперь заценить надо!))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты бы обижалась что никто не обращает внимание на твой красивый тазик)

Кс
Ксения

😂😅 наверное)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Тазик и правда красивый)

Кс
Ксения

спасибо)

Ильгар Гасанов

Но признайтесь что это вам понравилось ато не расказали бы про это.

Ильгар Гасанов

Это поэтический потход, но все ровно вы должны были ударить каблуком, вы это не сделали, вам понравилась это😒

Кс
Ксения

я не дерусь с мужчинами, которые во первых мне не навредили, во вторых прошли мимо, и в третьих это просто не гуманно.

Ильгар Гасанов

🤗 хорошо, будем смотреть в перед.

Rom

Нет.. Пристаю только соц сетях..и то.если очень понравилась женщина.