Лев В Год Тигра

Что такое инцест, и есть ли среди Вас такие? Что хорошего можете сказать о нем?

Ответы
Се
Сергей

инцест-половая связь с близкими родственниками,для природы это плохо-идет вырождение.как у фараонов.а если нельзя но очень хочется как говорят то....

Ника*

Ничего хорошего в этом нет

Лев В Год Тигра

Хоть иногда интересоваться нужно...чем дышат наши дети...

Ника*

При чем тут вообще дети?

Лев В Год Тигра

Вас не интересует наше подрастающее поколение, чем оно дышит, и как его воспитывают???

Ника*

Кто воспитывает? И чьи дети

Калиниченко Игорь

По Питеру, они заточены на Образование, но любят потусить. Многие на Ладоге, в палатках, и под гитару. Хотя Окуджаву не знают.

Алексей Мммм

А у вас он был?

Лев В Год Тигра

да ну нафик...

Алексей Мммм

Вот и я о том же