Кирилл Дерябин

Я с утра пошёл в ванную чистить зубы , крикнул жене на кухню , чтобы поставила чайник - пока был полный рот пасты, узнал что я деспот , что она не для того выходила замуж , чтобы стать моей прислугой , что её мама про меня всё говорила правильно и .......короче - полоскал рот я уже свободным от семейных уз человеком . А Вы всегда стараетесь разговаривать с любимыми ласково и нежно девчонки ? 🙂

Ответы
Хадижа

Ну и радуйтесь освобождению, найдёте себе добрую и ласковую. Она маминым умом живёт, своего-то нет, видно... Это ж надо из такого пустяка слона раздуть... Скорее всего, они с мамой думают, что она в доме должна быть королевой, а тут такое.... Чайник заставляют ставить, не царское это дело...

Кирилл Дерябин

Ну полно Вам - это ведь всего навсего хохма . Кто станет вопросы про СВОЮ жизнь задавать ?

Хадижа

Простите, не поняла юмора!

Хадижа

Спасибо! туплю помаленьку!😁

Ludmilla Nold

И где Вы взяли такую истеричку.😀 Анекдот конечно старый, но смеюся от души.😀 А на вопрос Ваш отвечу просто. Я может ни ласковая и нежная, а просто ленивая. Затевать скандал по пустякам , мне просто лень.

Кирилл Дерябин

👍Вот это первый достойный ответ ! 🙂

Ктото Когдато

Ну, Вам, право, не угодишь! ) С той, что хотела окружить Вас заботой, Вы расстались не задумываясь, а эта Вам чего-то ради чайник ставить должна! ) Наймите прислугу! Вы же не любите нищенское мировоззрение. )))

Кирилл Дерябин

И не говорите - одна мысль о том , что ей надо поставить чайник , любую женщину до истерики довести может , и правда надо прислугу нанимать . 🙂

Ктото Когдато

Вот и я про то же говорю. Нанимайте уже! Только мужчину. Женщине с чайником не справиться! )))

Кирилл Дерябин

Да можно ...Как думаете , а если всё же женщину нанять и с "интимом" - не заменит ли она жену , причём с огромной форой в скромности и полезности ? А мысль приживается ...спасибо за идею .....🙂

Ктото Когдато

Вы что серьезно?!!! Женщину ни в коем случае! Только мужчину!!! ) Переспите с этой мыслью. Завтра и она приживется. ))) И я пойду посплю, пока еще до чего-нибудь не додумалась... )

Кирилл Дерябин

Вы мне свои мечты не навязывайте - мужчину в горничные . А вот насчёт женщины .....гм .....нда...🙂

Ктото Когдато

Буду навязывать, я же женщина! ))) Только завтра. ) Спокойной ночи! 😁

Кирилл Дерябин

И Вам ! 🙂

Светлана Бульская

Смех и грех.))Ну,и как правильно вести себя бедной женщине?А если бы не оторвалась бедолага по полной,то пил бы чай все равно без удовольствия,потому что и не заметил как бисером рассыпалась у ног твоих!))))

Кирилл Дерябин

Короче - чтобы поставить мужу чайник Вам всю себя изнасиловать нужно , я правильно понял ? 🙂

Светлана Бульская

Нет не понял совершенно.Я с юмором вспомнила свою жизненную ситуацию.Меня никто не просил.Это была моя почетная обязанность,которая вовсе не тяготила меня...Просто мужчины да как и женщины не ценят ,что имеют.Почему так происходит не знает никто.)

Кирилл Дерябин

Обобщаете . Просто - если кто то кого то ценит всерьёз , обсуждать этого не станет .

Светлана Бульская

Конечно обобщаю...))

Анна Осокина

Не надо было кричать со ртом, набитым пастой. Надо было прополоскать рот и сказать ласковым голосом: "Любимая, поставь чайник, пожалуйста". Уверяю, реакция была бы совершенно другой.

Кирилл Дерябин

Они не по незначительному поводу разбегались , а потому - что ДО этого повода было .

Анна Осокина

И это тоже. У каждого своя последняя капля...

Кирилл Дерябин

Если люди нужны друг другу всерьёз , они всё равно потом сойдутся , а если нет , значит и не надо .

Анна Осокина

Это так

Кирилл Дерябин

Отож....🙂

Поничка

Я могу трезэтажным матом про себя клясть, но буду улыбаться и наливать борщ с нежностью и грацией. Но лучше меня до такого состояния не доводить

Кирилл Дерябин

Вы не перестаёте меня удивлять . 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Мешкова

У нас вопрос не стоит, что нужно ставить чайник по запросу мужа, если чистит зубы , я его уже поставила...(чайник )

Кирилл Дерябин

Живут же люди . 🌹

Ольга Мешкова

Учитесь

Кирилл Дерябин

Отож.....🙂

Лариса Недошивкина

ой,вам не угодишь!! ласково и нежно- дура,чуть когти выпустишь -караул кричи! а вы много жене прислуживаете?

Кирилл Дерябин

Мне отчитываться перед кем либо за "отработал или нет" завтрак не приходится . 🙂 После таких отработок и есть то вряд ли захочешь .

Лариса Недошивкина

уууууууууууууу как все запущено!

Кирилл Дерябин

Да уж , в Вашем Мухосранске такого не услышишь .🙂 🙂 🙂

Лариса Недошивкина

всего вам доброго!

Кирилл Дерябин

И Вам не болеть ! 🙂

Ир
Ирина

ну огонек когда заискрит или запылает - романтично, так что одно спакойствие и ласка - этого недостаточно

Татьяна Климова

Надо стараться всегда ласково говорить ,иначе когда человек уходит .думаешь за что его ругала ?

Татьяна Климова

Спасибо милый человек за цветочек !СТО ЛЕТ НЕ ПОЛУЧАЛА ТАКУЮ КРАСОТУ

Татьяна Троцюк

Ужастики... Даже не верится,что так бывает.. Просто жаль женщину...И с кем она собирается жить?

Кирилл Дерябин

Да ладно Вам , просто пошутил . 🙂

Татьяна Троцюк

И я тоже😯

Татьяна Троцюк

Привет,великий шутник!

Жугдинская Татьяна

да ... ваша жена, как в дурном фильме неадекватная .Поставить чайник не сложно , можно и молча

Кирилл Дерябин

Это просто старый анекдот . 🙂 А Ваш ответ мне нравится , спасибо .

Жугдинская Татьяна

Слава Богу анекдот)))) Желаю вам счастья в браке

Ма
Марина

Бывает, пока муж бреется, жена успевает с ним не только поругаться, но и помириться)))))

Светлана Рыжкова

Мне очень нравится мультик про крошку Енота, смените гнев на улыбку и все пройдет

Лилия Саитова

для меня приготовить завтрак любимому не проблема.Нравится ухаживать за ним

Та
Тамара

Если не настроена на ласково - лучше заткнись, если этот человек тебе дорог!!!

Та
Тамара

Заклумблена! Спасибо.

Елена Тульчинская

Я вам сочувствую.Но прежде ,чем жениться,хорошо приглядитесь к маме невесты.

Кирилл Дерябин

Спасибо конечно , но это просто шутка . Слава СЭ . "Весь сантехник в одной стопке" - рекомендую . 🙂

Галина Бузаева

НЕ всегда,но поставить чай и сделать завтрак любимому человеку_это радость

Кирилл Дерябин

А если знаешь , что нет - можно жить с обычными женщинами , без нимба ?🙂

Галина Бузаева

Нимб не нужная вещь для землян вообще.Шмякнуться после взлёта можно сильно

Кирилл Дерябин

В рекламе обычно нуждается не самый качественный товар .

Галина Бузаева

Это уж точно

Елена

у меня муж раньше меня встаёт . И когда я чищу зубы ,чайник уже горячий! 😄

Кирилл Дерябин

Довели мужика до ручки ......Чайника . 🙂

Елена

Это да.... Не от хорошей жизни он на рыбалку сбегает....

Кирилл Дерябин

Ну хоть пока обратно приползает проголодавшись , и то хорошо . 🙂

Екатерина Мамон

Вы шутите ,вы такой повар и помощник в семье ,вашей жене очень повезло.

Кирилл Дерябин

Вы полаете - это и ПРАВДА из моей жизни эпизод описан ? 🙂 🌹

Екатерина Мамон

Да нет ,это я вам так написала. Это другая жизнь.

Кирилл Дерябин

Никакой я не повар , а , принимая во внимание моё своеобразное чувство юмора(жену до сих пор иногда от него оторопь берёт) , повезло ей или нет очень спорный вопрос . 🙂

Екатерина Мамон

С вами интересно ,значит повезло.