Ирина

Первые в мире гонки на Луне должны состояться осенью следующего года, передает New Atlas. Нюанс заключается в том, что соревнования пройдут без пилотов: в рамках проекта Moon Mark на спутник Земли запустят радиоуправляемые «болиды», разработанные студентами при поддержке дизайнера McLaren P1 Фрэнка Стивенсона. К месту назначения машины доставит компания Илона Маска SpaceX, а лунный трек разработает архитектор трасс Формулы-1 Герман Тильке. Будете болельщиком?

Ответы
Ва
Валерий

китайци с узбеками в заезде участвуют?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По фиг...

Ирина

и не интересно?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,Иришка...Пока на Земле есть голодные я бы не лез в авантюры...