K Неважно

Если глупость относительна может стоить ввести систему рейтингов чтобы не было так трудно найти интересный вопрос? Собственно если она абсолютна то это было бы еще проще?

Ответы
Никита Баранчиков

На чем основанна относительность глупости? И с чего вы решили что она абсолютна? Глупость это отклонение от определенного развития. Называя их той или иной стороной переводить в единицу измерения. И каким образом мерить?

K Неважно

так я не знаю - я и задал вопрос.я не знаю она относительна или нет. но в принципе думаю что скажем спрашивая какой знак зодиака лучше моста ракету на марс не запустишь - может как то так?

Светлана Шурманова

ну кто это будет делать для вас? думаю никто не захочет..

K Неважно

тоже верно. спасибо. хотя это не только для меня - если мы в разных категориях мы бы друг друга меньше раздражали то есть лучше было бы всем

Светлана Шурманова

не спорю. наверно.