Юлия Зарицкая

Что делать если денег нет, а холодильник пустой! бабушка не умеет ходить в магазин! мне есть нечего

Мои родные только о голоде попугая заботятся, а то что я питаюсь оооочень не правильно всем насрать! деньги не дают. много раз с мамой разговаривала

Роман Афанасьев

Странная история, а Вы не преувеличиваете? Мама хочет Вам зла и специально морит голодом?

Ол
Ольга

иди работай и покупай что хошь!

Андрей Лихачёв "женат"

Не знаю сколько тебе лет но если работать еще не можешь по возрасту или по здоровью то сходи в социальную службу своего района и в управление по делам молодежи и расскажи там свою ситуацию, они после этого такую беседу проведут с твоими что у них отпадет желание обижать ребенка.

А если возраст уже позволяет и здоровье то тогда работать

Оксана Гаврилюк

похоже на то, наталья.
но вообще в таких случаях нужно обращаться в спец службы