...И Я Улыбаюсь Тебе..

Джордж Вашингтон,Шерлок Холмс,Вильям Шекспир,Наполеон Бонапарт,Байрон-кто среди них принципиально отличается от других?

Ответы
Александр Бойцов

по каким критериям смотреть, Ольга....например Шерлок Холмс(единственный из них литературный герой)разговаривал на английском, а Наполеон Бонапарт(единственный не англоговорящий среди них)англосаксов вообще не переваривал...и это не полная разборка этого списка...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шерлок - единственное вымышленное лицо среди них.

Александр Бойцов

Ольга, Вы внимательно прочитали мой ответ...

Роман Симпалов

Ольга, в вашем списке: президент (реально), сыщек (выдуманный), писатель (попадает под первого и второго), правитель (реально), Байрон - филосов (немец).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодец! Все четко и правильно! Шерлок.

Роман Симпалов

Шерлок - вопрос, или оценка, а то теперь уж "боюсь ударить в грязь лицом"?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шерлок- вымышленное лицо и тем и отличается.

Роман Симпалов

Я реальный человек, тем и горжусь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты умничка! Умеешь рассуждать,логика присутствует.Молодец.

Роман Симпалов

Спасибо, тем и горжусь.

Александр Волков

Холмс - выдуманный. Есть подозрения ... Шекспир тоже ... придуманный. Толпа писателей того времени, якобы! под этим псевдо трудилась.

Юрий Кривич

Думаю, что Шерлок Холмс, т.к. это вымышленный персонаж, хоть и не менее знаменитый, чем остальные вышеперечисленные. Угадал?

Юрий Кривич

Что есть, то есть. Без ложной скромности.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я уж заметила.

Юрий Кривич

Благодарю на добром слове и жду следующих вопросов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я буду стараться.

Юрий Кривич

Буду очень ждать. Не напрасных Вам стараний!

Вл
Владимир

Смотря как классифицировать - Холмс придуман, Вашингтон жил не в Европе, Бонапарт говорил по французски. Выбирайте любого.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но все -живые люди,кроме Шерлока! Вот и все.

Роман Львов

Хм... проще сказать что у них общего. Гениальны, романтичны. А так.. Это личности, значит глубоко индивидуалны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подумайте еще.

Роман Львов

а может Вы подумаете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шерлок- персонаж вымышленный.

Роман Львов

может собирательный?

Андрей Черепанов

Шерлок Холмс - единственный литературный персонаж. Остальные реальные люди.

Ксения Лепанова

Шерлок Холмс (выдуманный персонаж) Такой вопрос был уже у кого-то другого...

Ирина Смирнова

Холмс (вымышленный герой), остальные реально существовали.

Владимир

Думаю, что Шерлок Холмс: он единственный частный сыщик! 😉

Владимир

А кто ещё из них - частный сыщик?.. =))

Владимир

Насколько мне известно - больше никто, только Ш.Холмс... =))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я думала,вы знаете что-то,доселе мне неведомое!

Владимир

Сожалею... =))

Ирина Чалых

Все они в душе романтики...но Шекспир возможно женщина)))

Ирина Чалых

Читаю , ну и всем принципиальное различие...кто такой Шекспир доподлинно неизвестно...может это несколько людей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мудрая вы моя! Ответ я написала выше.Про Шекспира все спорно..А что,скажите,не спорно?!

Ирина Чалых

Вся наша жизнь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,Ириночка!

Ирина Чалых

На том и согласились...спор родил истину..)))

Ник 137

Думаете, если Вы добавили "байрона", этот БАЯН заиграет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чудны дела твои,Господи....Только,ребятыыыыы! не исправляла я букву на большууууююююю!!!!Не исправлялааааа! Сама же не могла...Но удалила на фиг еще до переписки с вами,если заметили.

Тричетыры Раздва

Еще одна, мерси))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все,разговор ни о чем.Удалила- и бог с ним.Благодарю за понимание.Удачи.

Тричетыры Раздва

А так все хорошо начиналось.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так оно и не закончилось! Покончили с тем,начнем другое!!!Делов-то!

Алексей Пузанов

Шерлок Холмс ,единственный вымышленный........

Лев В Год Тигра

Шерлок Холмс вымышленный персонаж...

Елена Трущенко

Да они все отличаются друг от друга.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А именно?

Елена Трущенко

Наверно все таки Шерлок Холмс отличается от остальных, т.к. это литературный персонаж.

Александр Бутин

Литературный герой -Шерлок Холмс. 🙂

Инна S

Шерлок Холмс- выдуманный персонаж

Оксана 🐉

Шерлок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кнечно же.

Андрей Фф

Шерлок Холмс - вымышленный герой.

Вячеслав Таболин

Все англо-саксы кроме Наполеона.

Вячеслав Таболин

Странно, в советской школе было принято мыслить, а не искать готовый ответ на поверхности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вам будет угодно.Спорить и переубеждатьне намерена.Лень.

Вячеслав Таболин

Если задача имеет несколько возможных решений, нет смысла настаивать на одном.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что вы от меня-то хотите? Есть первоисточник,четко поставленный вопрос,а рассуждения про Петерсона и советскую школу мне не интересны.Извините.

Вячеслав Таболин

Удачи вам

Иван Иваныч

Шерлок холмс-литературный герой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ура! Молодец!

Иван Иваныч

Спсб)