Ва
Вадим

Всем здравствуйте! Если есть у кого возможность, помогите с балансом! +79156300806 МТС. Понимаю, это наглость, но ничего другого не остаётся... Прошу, пожалуйста, не нужно критики...просто сделайте Доброе дело... оно вернётся Вам сторицей! Всякое в жизни бывает...

Ответы
Сергій

40 миллионов домохозяйств, пусть 1% из них пополнить по 100 рублей, а сумма то хорошая!!!! )))

Ва
Вадим

В мире не так много добра как вы думаете. В основном недоверие.

Сергій

А вдруг?

Ва
Вадим

Увы

Вл
Владимир

до сих пор веришь в наивность??))) реально наглость.. с минусовым балансом и в инете??))

Ва
Вадим

Это точно, наивен) но уж какой есть...

Вл
Владимир

не ты наивен, а те, кто пополнит твой баланс))))

Ва
Вадим

Я не скрываю что коплю. Сижу в тюрьме, поэтому на эти средства приобрету предметы первой необходимости

Марина

А заработать слабо? Никогда не поверю, что человек в 25 лет не может заработать !

Ва
Вадим

Я в тюрьме. С удовольствием но работы нет тут

Марина

За что?

Ва
Вадим

Кража. С работой связано было

Марина

Долго тебе сидеть?

Татьяна И.

Если вы в моем городе, предлагаю помыть окна, заплачу

Ва
Вадим

Я за решеткой. С удовольствием бы Вам помог!

Татьяна И.

надо исправляться

Ва
Вадим

Стараюсь

Ник Ци (Student)

Ухххх ты👍👍 Под новым ником уже😁😁😁

Ва
Вадим

Ник один и тот же. Моя имя. Просто аккаунт блокируют часто

Ник Ци (Student)

Там другое имя было, уважаемый.. С утра встречал. Текст : один в один..

Ва
Вадим

У меня одно имя.

Ел
Елена

иди в жопу и это вернется к тебе сторицей

Ел
Елена

иди в жопу и это вернется к тебе сторицей

Санько Андрей

В районе моей работы терминалов нет!

Ва
Вадим

Очень жаль. Храни Вас Господь

Сварожич

Ищи дураков на поле Чудес🤣🤣🤣

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Сварожич

И вашего жидовского бога мне не надо🤣🤣😚

Юлия

Не наглость. Борзость)))

Ва
Вадим

Лучше правду прямо, чем выдумывать некрасивые истории

Татьяна Шох

У нас нет такой связи

Ва
Вадим

Жаль. Храни Вас Господь

Моя Страница

100р могу кинуть

Ва
Вадим

Спасибо. Храни Вас Господь

Моя Страница

Спасибо) надеюсь) у меня сейчас тоже ситуация не айс, но это не большая потеря, реально всякое может быть