Виктория

могу ли я в упрощенном порядке получить гражданство РФ?

ситуация такова: на данный момент обучаюсь в российском учебном заведении, гражданка Казахстана, заканчиваю обучение в июне 2013, могу ли я претендовать на гражданство РФ по упрощенной форме, ссылаясь на этот пункт:
"В соответствии со статьей 14 в упрощенном порядке могут быть приняты в российское гражданство лица:
получившие среднее профессиональное или высшее профессиональное образование после 1 июля 2002 года в российских образовательных учреждениях граждане государств, входивших в состав СССР (пункт «в» части 1 статьи 14);"
взяла с сайта: http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/

Ан
Анюта

А чего по упрощенке идти Вы девушка симпатичная выходите за муж за гражданина РФ и усе))) ) Гражданство в кармане)))