Светик

Женщины всегда пытаются нащупать у мужчины те места, которые помогли бы им склонить мужчину на свою сторону. Что же это за кнопки, которые позволяют управлять мужчиной? Каким образом при их помощи вытащить из мужчины его благородство, романтизм и ответственность?

🖼

Ответы
Кот. Просто Кот.

Ой.. То же мне секрет полишинеля..)))
Прикинулась беспомощной, похлопала глазками.. Для наглядности - молотком по пальцу..)) И он твой.)))

Кот. Просто Кот.

А разве можно иначе? Не восхищаться друг другом постоянно?

Светик

Первая кнопка- Главное для любого из мужчин – доказать, что он лучше других, умнее, сильнее, благороднее...Восхищаетесь мужчиной..
Вторая- Мужчины любят, когда к ним идут за советом.

Светик

Третья-Для мужчины важно почувствовать также успех в сексе. Если ту все в порядке, он на сторону не пойдет.

Кот. Просто Кот.

Предлагаю эти три объединить в одну.)))

Светик

😁

Ан
Анатолий

Чуть выше приличного поднять юбочку и нечаянно расстегнуть верхние пуговички не блузке и него кругом пойдет голова..

Светик

Каждому свое

Ан
Анатолий

Ну да, есть еще геи..

Авдей Мотоциклетов

главная кнопка это ребенок после развода-начинают им манипулировать ограничивать общение с ребенком итд

Александр Мамедов

До этого были нажаты две кнопки.

Светик

Главное для любого из мужчин – доказать, что он лучше других, умнее, сильнее, благороднее… Даже если он об этом никогда не говорит, то все равно будет рад услышать подобное из уст любимой женщины. ВОСХИЩАТЬСЯ ИМ! Первая кнопка

Александр Мамедов

Ну а вторая вы уже догадываетесь.

Светик

Это уже третья кнопка...Для мужчины важно почувствовать также успех в сексе. Если ту все в порядке, он на сторону не пойдет.

Александр Мамедов

Бедные глупые мужики.Всегда их жаль.Какая- то Сара страшная как сама смерть управляет Гришей как хочет.Маме очень жаль.

Светик

Да...серьезные вопросы здесь не идут

Александр Мамедов

Мама так боролась за Гришу! Но Сара знакомилась с ним в сумерках.Фонарь горел плохо.Мама просила взять на свидание фонарик.Он взял,но там зарядка кончилась.

Гена Лозовой

надо расположить к себе-вот эта кнопка-а потом надо мягко нажать...но не больно

Сергей Сергей Журавов

ну все тоже половой шантаж.. ну там капризность.. выдержка.. боль головная..

Александр Захаров

Это невозможно без любви женщины. Если она его любит, он сам все сделает.

Константин

Показать, что оно того стоит, что этими качествами не злоупотребят.

Федор Тиханов

У мужчины только одна кнопка. ))
🖼

Lady Winter 🇷🇺

Самоуважения и поведения в границах вполне достаточно.

Светик

Первая кнопка- Главное для любого из мужчин – доказать, что он лучше других, умнее, сильнее, благороднее...Восхищаться мужчиной..
Вторая- Мужчины любят, когда к ним идут за советом
Третья-Для мужчины важно почувствовать также успех в сексе. Если ту все в порядке, он на сторону не пойдет.

Lady Winter 🇷🇺

Вас волнуют только измены?

Светик

А измены тут при чем?

Lady Winter 🇷🇺

Последняя фраза..

Светик

Третья кнопка в семейных отношениях тоже важна

Lady Winter 🇷🇺

В человеке искать кнопки это несколько ..безнравственно, что-ли. Вот Вам понравится, если Вас на кнопки разложат?)

Студент Валера)))

Поместить в достойную среду обитания. Если сам не смог.

Владислав

Посмотри ему в глаза и приятно улыбнись... Вот и все.

Светик

🥰

Незваный Гость

да.. задроту смерть,сразу, давай давай деньги..

Владимир Герасимов

И против кого вы хотите дружить с мужчиной?

Светик

Вообще то я говорю о достоинствах мужчины, которыми восхищается любая женщина.

Владимир Герасимов

Если бы так говорили, то так ("которые помогли бы им склонить мужчину на свою сторону") не написали бы))

Светик

Первая кнопка- Главное для любого из мужчин – доказать, что он лучше других, умнее, сильнее, благороднее...Восхищаться мужчиной..
Вторая- Мужчины любят, когда к ним идут за советом
Третья-Для мужчины важно почувствовать также успех в сексе. Если ту все в порядке, он на сторону не пойдет.

Светик

Такой мой ответ Вас устроит?

Владимир Герасимов

Устроит ЛЮБОГО мужчину. Вот только этих кнопок многие женщины не знают и предпочитают иные способы))

Светик

И я об этом узнала...с возрастом

Владимир Герасимов

Попробуйте просветить "местных" женщин и у Вас ... вряд ли что получится. Удачи!🌹💐

Улугбек

Это... лишь одним только женщинам и ВЕДОМО!!!

Светик

☺️

Владимир Игнашов

скорее не места......а черты характера ..))😉

Светик

Хоть один ответил , подумавши

Владимир Игнашов

спасибо ......это бывает ..)

Светик

🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага Светочка!!!. Так тебе и сказали!)))

Артем

🤣🤣🤣🤣Коварные вы создания

Светик

Ответы самые простые на мой вопорс...просто никто не хочет заморачиваться, думать

Артем

Догадываюсь) поэтому и говорю, сто коварные😁

Светик

Первая кнопка- Главное для любого из мужчин – доказать, что он лучше других, умнее, сильнее, благороднее...Восхищаться мужчиной..
Вторая- Мужчины любят, когда к ним идут за советом
Третья-Для мужчины важно почувствовать также успех в сексе. Если ту все в порядке, он на сторону не пойдет.

Артем

Круто)))

Светик

Возможно и так

Григорий Шапиро

Держать пульт управления...)))))))

Евгения

Быть достойной этих качеств))

Юрий

Красотой женщины:) и химией