Jane Consuelo

Какой самый главный недостаток и главное достоинство ваших домашних питомцев?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их четверо,но один из них командует над остальными.И его достоинство что он любит порядок.А недостоинство в том,что он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Он любит только женский пол (не зависит,толи это человек,или животное),и всячески с ними ласкается.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще ненавидит(хотя и сам парень),только оюзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Вот он,целуется с моей мамой,и при этом говорит:"Иди скорее поцелую"-🖼И это только небольшая,где-то и похабная часть его речи.единственное хорошо,что он матом не ругается.

Jane Consuelo

Какая он у вас умничка

Александр Шебалин .

Да,обидно только что он к мужскому полу так так относится.У нас ещё живут два кота и собака.Так коты парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он с ней постоянно ласкается,шерсть ей перебирает.Не понимаю,от куда он знает,он это,или она.Если кто-то к нему подходит,то ещё не разглядев человека,поднимает в приветствии лапу и новорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и с отвращение говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда видит меня (или вообще мужчину),то расправив крылья угрожающи кричит:"Орёл я,орёл!!!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Jane Consuelo

Он у вас просто не терпит конкурентов-мужчин)

Александр Шебалин .

Это да.Но просто я не понимаю как это он разбирается в животных,он это или она?Мне и то сложно.

Три3Ло Zloe

Черепаха - засранка капец , и стены роет ... и под ноги лезет всё время ...а достоинство - тихая она...и прикольная . А кошачка - вот всё тоже что черепаха , только ещё хуже , и тварь ненасытнвя - всё время жрать орёт , пока до рыгачки не напихает в себя , ну миловатая иногда ...правда царапается сука больно....да бесячая она - почти нет достоинств ...просто шкурик прикольный...мурчит опять же ласково...иногда...

Jane Consuelo

Кошки - они такие (как в присказке - скучно? заведи козу!=)

Три3Ло Zloe

Не слыхивал такой присказки. Ла и чет...кошачка-то достала , а тут ещё козу....та ваще потстенам будет лазать ...по крыше...

Андрей

Недостатков вообще не существует. Их придумывают люди в виде ограничивающих их собственное сознание убеждений. Это палка в колесе вашего велосипеда, которую вы вставляете в спицы самостоятельно

Златка Золотая

Недостаток.... Утром мой кот приходит в спальню и начинает драть обшивку кровати.. Потом прыгает на книжные полки и начинает там шибуршаться)) А вообще он прелесть))

Jane Consuelo

О боже, по ходу у всех котов по утрам одинаковая программа-минимум)

Златка Золотая

Возможно)

Майя Петрова

У кошек - они всегда хотят жрать! Это недостаток - я не миллионер. Достоинство - умные. У пса нет недостатков! Только достоинства. Это самая лучшая в мире собака!

Александр Петрович Кудрявцев

не мне ее судить. Чистоплотность достоинство но если в 2 часа ночи будит чтоб убрал за ней потому что 2 раза в лоток сходить ниже ее достоинства как считать?

Jane Consuelo

шо "Галя дюже балувана")

Александр Петрович Кудрявцев

кошка которая ни разу не выходила на улицу вызывает чувство вины у хозяина а в остальном у нас полный порядок

Jane Consuelo

Эх, у меня также(, думаю летом её на поводке выводить погулять - сейчас-то холодно.

Лея

Главный недостаток - злобная фурия и не любит других животных.. Достоинство обожает малышей ..водится и играет с ними

Эйно Виртанен

Главный недостаток? Нет у него недостатков. А главное достоинство? Чистая душа и искренняя любовь. 🖼

Ул
Ульяна

Достоинство - любовь ко мне; недостаток - один болеет (лечение дорогое), один все время желает сожрать других)

Елена Асвойнова-Травина

У кота не может быть недостатков! Хотя, я бы не отказалась, если бы он пел - почему-то не поет, даже весной.

Омут

Она одно большое достоинство ! Вот только, зачем она будильнику на телефоне подвывает и лаёт.... ? )

Ел
Елена

Единственное достоинство это мягкая игрушка для ребенка а все остальное недостатки.

Людмила Канивец

Шерсть кругом, а в остальном самые примерные и любимые🐶 Софочка и🐱 Муся!

Анатолий Иванов

Главное достоинство в том,что их у нас нет! Достаточно соседских!

Миронов Николай

Из недостатков--- гадят! Из достоинств-- гадят!, но не в мою обувь!

Jane Consuelo

😂

Серафимка

много носятся по дому - это минус, плюс в их безграничной любви

Jane Consuelo

Ох, да - особенно любят пройтись по головам лежащих хозяев

Серафимка

Или на полку запрыгнуть ночью срочно.

Бывает И Лучше..!

У питомцев не бывает недостатков, у них смешные привычки..))

Алекс Венцель

Жрут, гадят и под ногами мешаются. Пользы от них никакой

Владимир А

один единственнй недостаток и достоинство-их нет

Вера Гудкова

Мой кот всегда мне рад, но из-за этого много пищит.