Валерий Перепелкин

кто новый миссия в новой эре водолея

Ответы
Настя Старновская

Мы живем в переходный период, когда меняется звездный отсчет времени, имея в виду смещение зодиакального положения земной оси из знака Рыб в Водолей.

Этот астрономический факт знаменует начало новой эры, эпохи Водолея. Эпоха Рыб, связанная с религиозными войнами, слепой верой, тоталитаризмом и духовной стагнацией, длилась около 2160 лет и закончилась в 2003 году, уступив дорогу новому времени.

Говоря абстрактно, эпоха веры сменилась эпохой знания, ведь именно эти категории символизируют собой Рыбы и Водолей. Перемены нас ждут поистине масштабные, ибо изменятся не только наука и мировоззрение, но и сам тип человеческой цивилизации.

Реальные позитивные перемены начнутся только в 2012 году.

У России впереди действительно великое будущее, она станет единственным мировым лидером новой эпохи - Эры Водолея (2003 год - 4163 год), возглавит технологическую и гуманитарную революцию на планете, и как магнит притянет к себе весь лучший потенциал, который поможет цивилизации «человека разумного», в конце концов, выйти на солнечный свет из затхлого технократического и коммерческого тупика.

Традиционные религии, их живая душа, плюс тонкий ум и мессианская психология русских (а все, кто говорит и думает по-русски, – русские люди), все это формирует духовный Космос наших соотечественников, и является залогом великого будущего великой страны.

Эпоха веры плавно переходит в эпоху знания, период индивидуализма уступает свое место периоду коллективного творчества. На смену разделению народов и религиозным конфликтам приходят объединение и взаимопомощь. В этой связи, такие явления, как, фундаментализм или международный терроризм скоро исчерпают себя в глобальном масштабе, уступив место развитию единого гуманистического мировоззрения людей (аналог русской соборности). Люди должны подготовиться к эпохе Козерога, когда начнется поступенчатое «восхождение» в космос и его колонизация.

Новому времени будет свойственно углубление научно-технического прогресса. Ускорятся генетические, медицинские и экологические исследования. Информационные технологии и принципиально новые виды транспорта свяжут мир в единое целое. Уже сейчас мы видим, как мощно развиваются компьютеры и мобильная связь, как совершенствуется интернет. И это – только начало. Российская наука будет стоять в авангарде этих процессов, и мы находимся на пороге грандиозных научных открытий.

Валерий Перепелкин

ответ класс религия не имелась в виду

Валерий Перепелкин

это уже изветно

Валерий Перепелкин

Лариса Богданова

пришествия нового Христа не ожидается, возвращайтесь к вере предков

Тимофей Решетников

тот, кто родился в момент солнечного затмения венерой 06.06.2012.

Валерий Перепелкин

это не то он должен быть уже в обличии

Тимофей Решетников

не гоняйтесь за жизнью она сама вас найдет

Иван Полубояров

Конктетно не чего об этом не слышал но версий гора.

Валерий Перепелкин

в каком виде

Иван Полубояров

Ну уж в ряд ли в облике Девы Марии .

Валерий Перепелкин

самому интересно

Иван Полубояров

Есть вариант - Перун прилетит.

Валерий Перепелкин

теперь то кто

Юрий Я Сурков

Не знаю не я, а в НКВД бы уже давно сознался

sb
sbars49

Миссия, рождённый под знаком Водолея.

Alexander Shavkunov

Может- мессия? Если так то не я!

Валерий Перепелкин

вероятно

Наталья Мелько

мы с ним не знакомы пока что...;)

Евгений Мачнев

да я как-то не вникал особо))

Валерий Перепелкин

а интересная хе.......

Евгений Мачнев

может быть...

Елена К.

водоле новый)

Елена К.

)

Валерий Перепелкин

попробуй на досуге

Нелли Савеленко

без понятия, а такой есть?

Ан
Андрей

как раз по адресу это я))))

Учхоз Рамзай

интуиция и духовность.

Валерий Перепелкин

почтишто

Учхоз Рамзай

А что по Вашему?

Бахром Саидов

не знаю и не хочу знать

Валерий Перепелкин

не больно ихотелось чо мешаешдискуссиям

Марат Отарбаев

Нз! Сам хотел бы знать!

Валерий Перепелкин

и я о томже

Ассоль Апельсинка.

что еще не назначился?

Ff
Ffff

ia v garaskopi ni veriu

Валерий Перепелкин

флаг в руки чо будетдальше

Ff
Ffff

.

Ирина Волкова

без понятия

Валерий Перепелкин

неимей

Рафаил Бельгузов

Я наверное

Светлана Красова

может и ты

Валерий Перепелкин

воможно не исключено

Надежда Драничникова

что это?