ас
анастасия сабирзянова

счастливые хозяева собак, жду клички ваших любимчиков, возраст и породу)))

Ответы
Анна Новикова

у меня в москве нет собаки.но в деревне была общая собака тихон тишка прожил 18 лет помню еще его мать по кличке пурга порода тихона лайка +дворняжка.черный с белой грудью.он чаще жил в соседней деревне и приходил ко мне летом чувствовал когда я приезжала в отпуск. позже когда стал стар я сама приходила к нему в деревню соседнюю с тушенкой и сайрой и водой соседняя деревня с 2домами зимующими ,а наша тока дачники с апреля по октябрь ээх тишка так я плакала когда в мае приехала а мне сказали чтто его нет в апреле умер.у него за несколько лет до смерти появилась на груди такая плотная кожа опухоль наверно.очень я его любила частичка детства больщущий и ласковый друг.глухой уже был и зубы не всю еду могли жевать.и он боялся фотика есть единственная фотка за год до смерти старик тихон не успел сбежать от моего обьектива.а вашего как зовут?

ас
анастасия сабирзянова

у меня Лора, метис стаффорда и лайки, моя любимая доча, моя гордость, а сейчас еще воспитанник - дворняга Лаки

Анна Новикова

здорово. я когда бу жить одна тоже собаку хочу взять из приюта.я вот правда летабю на море 2 раза в год не знаю с кем еее оставлять

ас
анастасия сабирзянова

а родные не одобряют желания иметь собаку? есть гостиницы для собак

Анна Новикова

нет не одобряют.смотрю гостиницы на сайте стремно конечно буду все время думать как она там

ас
анастасия сабирзянова

ну это лучшее, если в вашем городе есть приюты, свяжитесь с ними, возможно они смогут помочь в этом за вашу помощь им

Анна Новикова

была такая мысль.спасибо.здоровья вам и вашим собакам

ас
анастасия сабирзянова

спасибо, вам - исполнения мечты)

Нарек Маргарян

Акита-ину - крупная порода служебных собак из группы шпицев, славящаяся своей богатой и уникальной историей. Она относится к числу самых древних пород собак - согласно результатам археологических исследований, подобные шпицеобразные собаки существовали еще во II тыс. до н. э. Акита-ину - единственная японская порода, удостоенная чести носить статус памятника природы. Японцы считают ее национальным достоянием и называют "cокровищем Японии".

Нарек Маргарян

собираетесь такую купить?

ас
анастасия сабирзянова

нет, я могу из приюта взять, давно уже к нему приглядываюсь, но пока не могу, 2 собаки уже есть

Нарек Маргарян

такие как у меня

ас
анастасия сабирзянова

нет, у меня стафф сучка и метис овчарки кобель

Нарек Маргарян

аааа

Александр Гурьев

Налет-лет 15русская гончая,чара-3года тоже ру.гончая,Шери кошка2 года морда неизвестна,рыбки разные5 шт породу не знаю кличек нет ,было больше но я с антисептиком перестарался штук 15 за день здохли и га следующий день несколько .Есть 2 запад но сибирские лайки.Чуть не забыл Чара ощенилась 9шт,Шери докатилась 4 шт.Вот такие у нас животные

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Влад F

МОю зовут Лис-Пёс. или лИса, или Лисопёс.) Она не особо породистая, но в роду были овчарки, это явно видно по волосатым бородавкам на щеках, желто-рыжего цвета, с черной мордочкой, добрая умная и невероятно ласковая псинка. Нашел у подъезда в возрасте 1 года пару лет назад и не смог оставить на улице.

Влад F

http://vk.com/photo579907_292500716

Влад F

http://vk.com/photo579907_292657088

Влад F

http://vk.com/photo579907_292657115

ас
анастасия сабирзянова

извините, комп рабочий, не могу посмотреть

Влад F

ну в другой раз глянете) она грандиозная милашка, ее стоит увидеть

С*
Светлана ***

Невская Маскарадная порода кошки ( это как сиамские но пушистые и очень добрые с голубыми глазами) ей полтора года по паспорту Шеалин а чаще Бэся и котенок совсем 2 месяца породы скоттиш страйт которые плюшевые и по документам Розалинда а проще Розька - обе клубные конечно и очень забавные

ас
анастасия сабирзянова

я неплохо разбираюсь в породах кошек, поздравляю, выбор здоровский)

С*
Светлана ***

спасибо Вам Настя

Инна Жеребцова

была восточно-европейская овчарка Байкал-очень умный и любимый пёс.жили попугай Рокки и его лучший друг кот Мурзик.после болезни Рокки умер, кот потерял интерес к жизни и тоже заболел и ушёл вслед за другом.Сейчас кошка Пуша и морская свинка Лиза.Очень дружат между собой.

Александр Лебедев

грей если была бы собака т.е вернее завёл в память о немецкой овчарке такой красавец был преданный хозяевам и очень умный не когда не думал что собаки бывают такие умные и обидчивые и ещё ревнивыек хозяину!!!если бы взял щенком ,порода немецкая овчарка!!!

ас
анастасия сабирзянова

да, они как люди...

Александр Лебедев

я с вами полностью согласен !!!

На
Натали

Скиф, Джерри, Верный, Дружок и Рекс. Верный и Дружок - братья с разницей в пару лет. Джерри - их папа. Дворняги. Крупные рыжие красавцы. Рекс - болонка. Не чистой крови. Старичок и ворчун. Скиф - ньюф, тоже не без примесей. Серьёзный мужчина.

На
Натали

Да, мы весело живём!)

Ставицкий Станислав

Выбор клички для маленьких собак или крупных четвероногих любимцев – дело хлопотное.Каждый заводчик собак очень переживает, чтобы его питомцев ждала счастливая судьба.Как определить возраст котенка Варка Светлана Геннадиевна.

L(
Lostmelody (-_\\)

у меня был доберман, любимый и единственный, он был такой же как я, а звали его цезарь. на самом деле его так назвал брат, и по моему какая то тупая кличка и банальная, но учитывая бандитское прошлое брата, можно понять почему цезарь.

Ангелина Антонова

дворняжки. пять лет Джеки (сучка). её дети 3 безымянных (3 недели) и Шарки (кобель) 3 года. (его братья-близнецы Пятнышко, Бегемотик, Черныш и Малыш нашли других хозяев). ещё 5 щенков летнего помёта без имён были отданы в хорошие руки

ас
анастасия сабирзянова

ого, вы, случайно, не волонтер?

Ангелина Антонова

руководитель волонтёрской группы)))

ас
анастасия сабирзянова

вот это здорово! а из какого города?

Ангелина Антонова

Старый Оскол Белгородской области

ас
анастасия сабирзянова

в Осколе довольно активно это все, видела посты

Ангелина Антонова

да уж) без дела не сидим

Людмила Седень

линда - английский боксер, уже нету ее
уника(в быту ника, никанор, кефир, сникерс) - шоколадный американский кокер-спаниэль, умерла в 2007, прожив с нами 10 лет
динка- помесь русской спаниэли и не знамо кого - 7 лет, здравствует поныне

Роман Демирчиев

Действительно счастливый! Мартын его зовут (Хотя по паспорту Martin), английский спрингер-спаниэль.... старенький уже, 16й год.... хреново видит, еще хуже слышит, но бодрячкем еще! 🙂 Милое доброе существо. любит детей и женщин....

Дж
Дженис

Французский бульдог- Дженис, йоркширский терьер -Бастиан, шпиц -Вильям, чихуахуа - Шейлин, ещё чихуахуа -Эшли, ши-тцу -Лорри, кавказская овчарка -Шарлотта, лабрадор -Ася)) и двортерьер -Сэм

Дж
Дженис

Приятно встретить близкого по духу человека)

ас
анастасия сабирзянова

Да, а родные нормально воспринимают?

Дж
Дженис

Они сами такие

ас
анастасия сабирзянова

Тогда повезло, мои уже раздражаются

Жанна Сим

Джессика-стафф,,,,,Шери-ротвейлер,,,,Мона Лиза Джоконда Мадонна-той-терьер,,,Дези-той,,,Рикки-той,,Кукла Розетти-чихуа-хуа,,,Фокс-лабрадор,,,Жак-русский той Дина-овчарка,,Малыш-пинчер

ас
анастасия сабирзянова

вот! свой человек)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А возраст то зачем? До этого были: средний пудель (Линда), немецкая овчарка(Ральф), средний пудель(Лада), цвег-шнауцер перец с солью(Джуля), сейчас цверг-шнауцер чёрная (Джина).

ас
анастасия сабирзянова

интересно, сколько лет питомцам в среднем

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Последней 1.5 года. Остальных уже нет.

ас
анастасия сабирзянова

ясно, спасибо

Витали(Грузин) Габисониа

кокерспаниэль -американский,водолаз,, зовем мылш,около 5 лет,рыжий и сильно пушистый, 2 смесь сеттера и дворняги,зовем Джексон,около 2х лет,постриги-стал похож на долматинца

Анастасия

У меня бульмастиф. Ему 3 года. Кличка Император. Кратко Пери. Перь. http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userAlbumPhoto&st.albId=424858135291&st.phoId=465956342779&_prevCmd=userTouchPhoto&tkn=4947 тут можно посмотреть фотку

Юлия Рыжик

Амур,дворянин,в декабре будет три года :)самое любимое и умное на свете создание.умеет даже различать обувь,приносить то,что просишь.в общем-чудо,а не собака 🙂 <3

ас
анастасия сабирзянова

замечательно