Хозяйка Тихого Океана☺

А тут есть мозговеды или мозгоправы.?.. Хочу на приём записаться!

Ответы
Валерий Шилов

Зря. Бабла вытянут, а пользы - никакой. Наоборот, могут "посадить" на постоянную необходимость к ним обращаться.

Хозяйка Тихого Океана☺

Во хитрые какие

Валерий Шилов

Жадные.

Р+
Роман +

ну если мозг есть тог и сами разберетесь -а если нет так что у мозговедов и мозгоправов то делать !

Се
Сергей

Ну вот у теплого камина и поговорим...думаю профилактику мозгов тебе не надо...ты девочка умная

Наталия Шиянова

даже и у этих по весне мозги набекрень... так что лучше к ним на приём летом или по осени

Пётр Павлов

Психологи, очевидно... Братки тоже могут вправить, но только один раз и необратимо...

Леонид Писанов

лучше тебя - никто не знает, что тебе надо и никто не проживёт за тебя- твою жизнь)

Леонид Писанов

значит нужно потренировать...))

Леонид Писанов

....не важно- важно с кем)

Дед Мороз

Женщины-лучшие в мире мозгоправы, мозгоклюи и спецы по выносу мозга... 😁

Вчера Свалился С Луны

Завтра приходи. Баню истоплю и будем все что покривилось править.. 😗

Виктор Соловьев

Так они рядом с тобой всегда..одни в помощь другие для мудрости ))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Третьи для опыта)

Senior Full Stack Developer

В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть.. я те Масюська чаво хошш вылячу.. все знам и всё умем))...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и в себе нужно увидеть такой камешек... самое трудное верхний слой снять сой серый... он нас расстраивает.. не нужен психолог.. нужно Духовное развитие)... в каждого из нас Господь заложил такую красивую сердцевину...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️вот..... принцип счастья такой.. прощаешь всех... особенноо себя.. избавляешься от плохого.. принимаешь себя такой какая есть.. серым камушком.. и начинаешь становится лучше.. слой за слоем снимая с себя ... пока не дойдешь до сердцевины))... и вот ты красивый камушек переливающийся цветами...красота и Счастье внутри не снаружи)

Ку
Кузьмич

Не советую) Надо обращаться к профессионалам своего дела))

Хозяйка Тихого Океана☺

Тут их нет?)

Ку
Кузьмич

Скорее есть, чем нет, но к таким приемам надо относиться как можно осторожнее)

Хозяйка Тихого Океана☺

Вопрос задан в шутку)

Ку
Кузьмич

Я это понимаю)

Михаил Рыбасов

Да тут всякого добра хватает. И м...........бы тоже встречаются

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Все ответы-у тебя есть...Задай лишь точный вопрос😉

Виктор Лисьев

Мозговедов не встречал, а мозгоправы почти каждый.

Я? Кто?!

Мозгоклюи только. К этим без записи. 24 часа в сутки

Хозяйка Тихого Океана☺

Без очереди

Я? Кто?!

И даже без намеков на нее

OK
Oleg Kuznecov

Тут в основном мозгоклюи. Будете записываться?))

OK
Oleg Kuznecov

А зря... Качество гарантирую...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не тот профиль)

OK
Oleg Kuznecov

Зато качественно...)) Пусть будет.))) На всякий случай.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ненадоть)

Юрий Семёнов

Не дожд1шься...очередь бесконечная)))))))))))))))))))))))))

Просто Александр

Неее ...здесь иные есть мозгоблуды и мозгодолбы.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ого... таких я ещё не встречала

Просто Александр

Повезло.....пока☺️

Хозяйка Тихого Океана☺

Давайте без пока)

Николай

Заходи без очереди,скажи-мне только спросить))