Владимир Владимирович

Вот мне стало интересно, куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама — коза?

Ответы
Николай Журавлев

Вернисаж в Измайлово? Пожарная машина князя Гагарина? Как вам там - понравилось? Я с 1990 года в том районе не бывал, а вот приятель купил квартиру на "партизанской", повел меня на "Вернисаж...я был просто сражен!

Сергей Чупрынин

Отец работал водителем на пожарке и сразу же потянуло к ней а вообще полный восторг я вообще люблю все старинное а там есть что посмотреть

Николай Журавлев

Да, и не мало...А не были в Музее сословий на Волхонке, 13? Если не были - рекомендую, не пожалеете

Сергей Чупрынин

Спасибо за подсказку!

Кsюnя (Оксана)

Пожрать она ходила, чтобы молоко прибыло. В сказке коза поет песенку Ваша мама пришла, молочка принесла, течет молочко по вымечку, с вымечка по копытечку, с копытечка на сыру землю...

Пассионария

Вопрос из той же категории что: Какого лешего бабка с дедом ныли, когда мышка разбила яйцо, если они только что сами его долбили изо всех сил пытаясь разбить? 😆

Павел

Ела... и сама наполнялась молоком... плазма крови наполняется полезными веществами от еды... травы, в её случае... а пролактин превращает плазму в молоко...

Sonik In The Фингерс

Отец не принял моего ответа. Я сказала ему все время двигаться и избегать одновременно и змеи и льва. Он сидел. И сказал что "помогла!"

Наташенька

В сказке же сказано:"В лес-есть траву шелковую, пить воду студёную!"( молоко же от чего-то должно появиться)

Штурмхонд Николай Ланцов

Разовое количество молока от одной козы предназначено максимум (!) трём козлятам. А у неё их семь. Выводы?

Ел
Елена

Окей

Владимир Шибнев

Она ходила в лес есть траву, из которой потом в её организме образовывалось молока.Потому что она коза.

Ко
Константин

Я сам когда то удивлялся почему , а оказывается все просто не любил автор козье молоко 😀😀

ℛℳ

Видать козлята нервы потрепали и молоко пропало, пришлось к корове идти - там и молока больше.

Михаил Хорохордин

Семеро козлят уже, Видимо от разных козлов. бегает по козлам. остановиться не может.

Сергей Чупрынин

Спасибо !- кстати вспомнил про козла анекдот- Судья:
- Вас обвиняют в том, что вы сравнили своего соседа с его козлом.
- А кто из них на меня жалуется?

Helena Veselova

На луг, наверное. "Есть траву шелкОвую, пить воду студёную". Коза она - пастись надо

Nico Fasulakis

Она коза драная, какое молоко у драной козы с козлятами в количестве семь штук 😂

Роза Строгова

Да - это вопрос неразрешимый. Даже дети задают такой вопрос. А как Вы дума\ете ?

Владимир Владимирович

любой маме нужен аргумент, чтобы иногда свалить из дома, где сидят ее семеро детей.

Наталья Борисова

Она искала растительность, то есть кормилась сама, чтобы покормить козлят

Козье молоко раза в 3 дороже коровьева , это только бизнес, ни чего личного!

Геннадий Голубев

Она не за молоком ходила, а набрать кормов. Во всяком случае в моей песне.

Геннадий Голубев

Жил козел, да много лет назад, Бросил козлик семерых козлят, Алименты козе не платил, И своих козлят он не растил. В шумном таборе жила она, Словно девушка была стройна, У нее как ночь глаза, Машей, Машенькой звалась коза. Раз пошла она набрать кормов, Заперев козляток на засов, Только стук копыт вдали умолк, Тут как тут бродяга серый волк. Вы козлятушки, козлятушки, Узнаете ль голос матушки, Открывайте дверь скорее мне, А козлята волку - хрен тебе. Тут забыл волк дипломатию, Всех послал к какой-то матери, А для вас мои козленочки, Я принес блатные пленочки. И они соблазну не стерпев, Отворили волку дверь во хлев, Обманул их серый волк, подлец, Тут козлятам и пришел конец.

Ел
Елена

Классно очень!

Геннадий Голубев

Правда... там с матом вторая часть, конечно, но... школьная пора... охота было что-то такое запрещенное завернуть.

Ел
Елена

Клево

Марина *****

В поле есть траву, чтобы молока набрать. Ведь молочко у козочки на языке)

Ѻлегъ

дык, к корове, надо полагать ...козлят семеро а цыцки у козы всего две 😉

Ел
Елена

))

Mihail Ozur

Козлята на искусственном вскармливании. Лена, Вы молодец, что заметили.

Ел
Елена

Благодарю Михаил