Милена Илюшина

Высвечивается постоянно эта фигня, пмогите как её убрать и что это такое вообще?

Андрей Франчак

ну хотели себе накручивать лайки во вконтакте?
ставили plusmo?
вот оно и накручивает. правда не вам, но за вас тоже кто-то потеет.

мой вам совет. снесите эту хрень и не ведитесь на стеклянные бусы

Merym Sarybaeva

поставь галочку

Евгений Адамов

Поставьте галочку в квадратике, и нажмите Stop,и отключите в автозагрузке ненужные программы

Лена Полунина

как ее убрать - поставить галочку Don`t ask me again и нажать Stop script.
Что это точно сказать не могу, вроде сценарий скрипта перестал отвечать.. . У меня такое бывает только если к браузеру на время перестанет подходить Интернет или когда чищу историю.