Екатерина Лисицына

что это за фигня такая?

антивирусник скачал обновления там себе какие то и пишет типа чтобы они вступили в силу требуется перезапуск. а я тогда занят был поставил несколько часов на варианте "напомнить позже"
на следующий день снова выскакивает эта хрень. я про себя: "запарил блин" - жму там кнопочку перезагрузить сейчас - нефига не происходит. сижу сижу думаю "когда же перезапуск будет" - а нефига! на третий день утром (на сегодня точнее) опять эта зараза вылезла с обновлением - бесит уже "какого фига? " опять жму перезапуск там в окошке - не помогло. снова сижу файлы свои разбираю. потом выходит опять окно уже немного другое написано: обновление загружено требуется перезапуск. опять жму сижу чё то нет нет нет - думаю: как хочешь твои проблемы тебе эта перезагрузка нужна а не мне. потом слышу скайп зевнул типа вырубается. "ну пипец неужели родил с четвёртого раза на третий день? " - а чё те пару раз не мог перезапуститься?

Вероника Зайнутдинова

Эм.. . снеси этот антивирус и поставь что-то нормальное. в худшем случае - аваст.
но лучше потрать деньги на касперского. все-таки защита - это важно

Кумушка Сабирова

Пользуйся нормальным антивирусником.

Наталья Максименко

Здорово. А в чем вопрос?