Анна Шмидт

Вам нравится фильм'' Ромео и Джульетта''?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Ксюха ****

конечно, что может быть прекраснее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте

Анна Шмидт

)))))

Оксана Никитина

да плакать под него хочется даже если ты не одинок и не сентиментален

Анна Шмидт

а я плакала.

Оксана Никитина

так и я плакала лет в 13 когда была одинока и сентиментальна

Ергалиев Жомарт

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.

Ирина Даданенко

их много......какой именно....последний что я смотрела выпуск 2013

Вячеслав Арапов

какого года? Это случайно не фильм-балет с Галиной Улановой?

Людмила Кирчанова

Читала и произведение понравилось больше

Misterdor

Нравится ,особенно музыкальная тема

Viktor Kortsagin

нет повести печальнее на свете...

Ира

нет, родителей надо слушать...

Lena Nazmeeva

ммм..нет.Я больше книги люблю

Наталья Иванова

Я не видела этого фильма.

Ольга Н

все красивые,а музыка....!

Alena Kovalsky

новый? понравился

Анна Шмидт

да новый.

Наталья Зурначиди

Да очень!!!

Onur Еrken

нет

Ольга Па.

фильм нет