Денис Косолапов

интернет-всемирная свалка!Вы согласны?

Ответы
Игорь Рыжиков

Нет. Если в физическом мире на свалке, в основном, отходы жизнедеятельности, то в информационном поле "Интернет" есть и отходы (как же без этого?) и достижения УМОВ множества людей. Как выбираешь пищу для тела, так и пищу для ума выбирай... Никто нас не заставляет пихать в него то, что нам не по нраву.

Ольга Чернова

Согласна полностью...Но, как же нам нравится ковыряться в этой свалке....

Асема Баймахамбетова

нет я не согласна с Вами,если вы так думаете что вы потеряли в инете?

Ирина Сенченя

Что-то в этом есть.....но и без этой "свалки" как-то уже скучновато...

Александр Коновцев

Хотелось бы я работать на мусоровозе, на этой свалке.

Н*
Незнакомка ******

Ну не всегда, иногда и хорошие вещи имеются

Da
Daniya///

несомненно, и все в ней копаются

Наталья Смирнова

каждый находит то. что ищет...

Аnnа Сергеевна

"всемирная свалка" - так,да!))

..
.ирина .

нужная свалка

Валентина Терешагина

Иногда согласна)

Евгения

помойка

No Name********

да наверное

Анна Никифорова

но интересно поковыряться

Алла Лесик

информации

Ирина Майорова

Только нужную информацию бывает трудно откопать

Milki

абсолютно

Ольга Антонова

может быть