Роман Распопин

Какой телефон выбрать за до 13000 рублей?

Я думаю между Samsung Galaxy s4 mini и samsung galaxy grand 2.Хотелось бы производительностью с галакси с 4 мини а экран большой как у гранд 2 и за 12000.Чтоб такие игры на средних шли как гта сан андреас гта вайс сити асфальт 8 и тд

Маргарита Морослина

s4 mini однозначно.

Сергей Боровик

Выбирать средняк от самсунга не стоит, лучше взять S3 версию с 2мя гигами памяти, у них нормальные только топы, присмотрись к китайцам, на snapdragon 800 или 805, с 2-3 гигами оперативки реально найти китайца за 10к, и это на яндексмаркете, что-то типа хуавея или оппо, в продаже они имеются.

Ден Кочуев

телефон-автомат

Olga Sukharenko

samsung galaxy grand 2 - производительнее, чем мини. Тебе нужна худшая производительность???

Гайшута Сабитова

samsung galaxy grand 2

Александр

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант