Дмитрий Князев

мне нужен норм комп за 13000 рублей можно подобрать?

Яна

www.nix.ru сам там можешь комплектующие собрать

Виталий Верещагин

онлайн калькуляторы есть для подбора комлектующих

Марина Александрова

Норм комп - понятие растяжимое.
Для каких целей он тебе нужен?
Для работы, чтобы не вис? Легко.
Ну, а чтобы в Крайзис 3 играть на максимальных настройках - нет.

Роман Фадеев

За 13000 я любой компьютер подберу вы только положите аккуратно его на землю... ну и 13000 сразу.

Ил
Илья

Можно, вполне достойный комп, и на нем вполне можно играть в современные игры на достойных настройках. ( Если без монитора)

Елена Князева

Для игровой машины маловато. То есть, можно, наверно, как-то исхитриться, но тогда комплектующие будут недостаточно качественными и надежными.