Анастасия

Народ, помогите. Нужен мощный комп для игр. Подобрал комп и вот характеристики:

Процессор: AMD FX-8120 3.1GHz AM3+
Материнская плата: AMD 970 ATX AM3+
Оперативная память: 8192 Mb DDR3 1333MHz
Жёсткий диск: 3000 Gb
Видеокарта: GeForce NV GTX 560Ti 2Gb
Оптический привод: DVD-RW
ОС: Windows 8
Вопрос? : на этот комп пойдут современные игры типо Crysis 3 или Far Cry 3 без лагов
P.S.: OC-Windows8 куплю отдельно

Ванек Окт

Вообще да. Но хар-ки не самые удачные. Проц бы 8320 и все хорошо. ОС Windows 8 - зачем ее покупать?

Дмитрий Кислов

АМД это не мощный комп, Intel Core i7 1155 твой выбор.

Марис

Хотя бы вишеру если ты красный.

Иван

процессор чуть староват а так норм

Алексей Есин

i7 или 5 бери

Екатерина Зверева

Без проблем. видюха с этими играми справится легко.

Александр Вяткин

Процессор бы заменить на 8320.
Видеокарту бы заменить на 650 Ти Бост 2Гб или 7850 2Гб а в лучшем случае на 660 или 7870.

По поводу игр - да пойдут все современные игры, но на некоторых придется сбавлять графику (сбавлять придется таки как раз на крайзисе 3 и фар крае 3).

Татьяна Жукова

купи лучше винчестер под винду другой по быстрее SATA 6 Гбит/с

Екатерина

Процессор меняй

Админ

это не мощней комп для игр! Видюха не фонтан уже! бл забыл