Фарид Мамедов

Помогите подобрать игры, жанры и характеристики компа внутри...

Помогите подобрать игры, Гонки и Какой нибудь шутэр, экшн, для компа .У меня Проц (Pentium(R) Dual Core CPU E5300 @ 2.60 GHz+ 2.60 GHz) ОЗУ 2,00 ГГц. Видюха Nvidia GTX GeForce 1GB

NVIDIA 9600 GTO GTX 1 GB

Ю*
Юлёк ***

half-life 1, 2, ep 1, 2.

Александр Федосов

Убивать надо тех, кто учит указывать только объем видеопамяти без указания модели карты.